Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А Вы не просто телепат. Вы телепат- мастер. Данте "прочитал" мысли Кристины, а Вы - и ее и Данте, и вывод сделали, и похвалить адепта не забыли.
И самостью назвали. Юнг в Вас молнии с неба летом кидать будет и дивиться вашей когнитивке. Перечитайте, пожалуйста, обнаружте свою ошибку.
Времени нет, в парную на 3 дня.
 
Да, Док - не разобравшись не разводите людей на тех кто обрел самость или не обрел, очень не хорошо, на самом деле, имхо. Боря написал мне что-то не то, на мой взгляд. Ну - увидел во мне неискренность, которой не было. Это довольно неприятно.
 
Боря написал мне что-то не то, на мой взгляд. Ну - увидел во мне неискренность, которой не было. Это довольно неприятно.
Не было про неискреность. Было про рефлексию и перфекционизм.
Ты искренен, как и вито искренен, но от этого нелегче. Почему то. Не знаю почему.
 
Не было про неискреность. Было про рефлексию и перфекционизм.
Ты искренен, как и вито искренен, но от этого нелегче. Почему то. Не знаю почему.
Значит надо свои мысли выражать яснее. А не вопрос - ответ. Не для других делаю и для себя.
 
Не думал вообще - что это может задеть, меня не задело, но вы тут устроили свою святую войну с Вито, а я дурак уже втесался.

Чем это мне должно помочь, как Док пишет - не знаю.
На мой взгляд у тебя вообще самость всегда и была. И как это ты так поделился своим путем - не знаю. По моему решил что я тут что-то разыгрываю на публику.
 
А я все равно занят своим, вот жду от Дока ответы - на те дневные посты. Анализ. Думаю что полезно. Вообще-то это еще и рассказ обо мне, воспоминания. У меня вот нету чувства самости, меня доканывают субличности и мысли. Да. Вернее сам себя, а то опять похоже на львов, типо инопланетяни прилетают и доканывают.
 
Не знаю, но самость была, имхо.
 
А у меня чувство что вы меня не понимаете, и Док тоже не понимает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху