Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я уже домой еду , ура :)
 
Так есть что-то что мешает сильно перелету и работе. Ну то что они все равно не исправляются.... это да.
 
Так есть что-то что мешает сильно перелету и работе. Ну то что они все равно не исправляются.... это да.
Сами? Не исправляются, как и суп _сам_ не сварится, видимо. Помощь нужна - от Вас, лично. Не от мамы, или Геракла-селезня, а Ваши действия.
 
Хреновая от меня помощь.... Го на базу может..
 
Я сейчас пробую прикольную штуку, впервые в жизни. понятно :)
Готовый сервер на виртуалке, с панелью. Надо быстро ,регистрироваться на обычном хостинге времени нет, как и у себя ставить правильное ПО :)
 
Сложная штука, а я эгоцентричен и видимо в панике Док. Легкая паника. Боюсь правда, что туплю и чего-то не понимаю. И наверное находился тоже в образе. Охх. Док.... В образе ресурсов понимания нет. Док - Вы меня не бросайте, пожалуйста. Я наверное вообще так лажаю, и так это может быть неприятно.
 
И удачи Вам, чтобы все получилось с прикольной штукой. Хоть я тоже ничего не понял в ней.
 
Хмм, наверное важности какие-то зашкаливающие у меня в образе. не туда.
 
Вообще на адреналине. Мозг соображает как-то не так. Страх, боязнь ошибиться, эйфория но на страхе. Жалость к себе.
 
Черт, а вдруг он все таки укажит что у нас нарушения, я же идиот - не читал особо что подписывал то............... Все, спать нужно..............
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху