Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ух, ё.

Что-то опять такое, сквозь спящее поведение. Что-то полезное.
 
Кажется я лучше понимаю чего ждала и хотел от меня мать, действительно чтобы побыстрее вырос, стал взрослым...
 
Уточка - это уточка, идущая к Гераклу/селезню/бабушке за помощью, любовью и так далее, со своим недовольным настроем.
В принципе и бабушка может вести себя как _агрессивная уточка_, не спорю :)
 
Опять кажется за свою самость принимаю что-то готовое. Ну не мои это чувства, которые разыгрываю, не мои, по готовым шаблонам представляю. И на улицу выхожу и с людьми общаюсь по шаблонам родителей.
 
Опять кажется за свою самость принимаю что-то готовое. Ну не мои это чувства, которые разыгрываю, не мои, по готовым шаблонам представляю. И на улицу выхожу и с людьми общаюсь по шаблонам родителей.
Док - знаете - словно обучили - выходи и говори то-то и то-то и чувствой то-то и то-то.
 
И потом каким-то образом закрылась возможность это обойти, попробовать все таки все самому, а не по указки, по сценарию.
 
Что если тоже обезьяна.
 
Если обезьяна - была - думать о том - что будет если я ослушаюсь родителей. И не буду вести себя как они говорят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху