Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Нет, вырваться хочу, вылечиться от невроза.
Полностью?
Сам, или с помощью?

Сам - это как готовить по рецепту, по кулинарной книге. С помощью - или в кафе или на мастер-классе.
В любом случае есть рецепт, плюс-минус.
Неопытный повар его повторяет "как есть", один в один. Более опытный - модифицирует.
Но в любом случае - логично если поставил кастрюлю на огонь - довести ее до кипения и варить, а не бросаться искать виноватых в том, что она до сих пор не вскипела , каждую минуту :)
Имхо.
 
С помощью наверное. Полностью.
 
Ок.
По какому рецепту?
Помните мои варианты?
Сначала готовить базу, то есть тонус, ресурс, и затем убирать невроз.
В том числе так, как Уил пока не решается убрать собачий невроз. То есть _с ресурсом_ идти навстречу, и побеждать с улыбкой.
 
Ой мне страшно выбирать варианты. вдруг выберу не тот.
Я думал что нужно чтобы было настроение, самость, а то с кислой рожей ресурс хреново набирать. И невроз изводит, мешает набирать тонус.
 
С кислой рожей - да.
Тогда я знаю, что следующее учебное будет :))
 
Док - как же мне самость то найти. Может она под неврозом где-то....:(:(:(:oops:
 
Еще что-то от матери чувствую, вспоминаю - какой-то у нее интерес вроде появлялся к чему-то, такой. Но как-то гас вроде. Я чото плохо различаю где мое - где ее.
 
Вроде у нее как-то - такими перепадами было. или все да или все нет, как-то так. образно. Импульсивно очень. Я вроде не такой.
 
Вроде у нее как-то - такими перепадами было. или все да или все нет, как-то так. образно. Импульсивно очень. Я вроде не такой.
Не так важно, как у неё - главное, как желаете Вы. Пусть даже в первом приближении :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху