Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Не просто терпеть..
Это привычное :)
Верно?
Как поступает сильный уверенный в себе человек, в похожем случае?
Док - но вообще-то я сейчас совсем не такой, мне очень плохо, я весь внутри разнылся, прямо бродит внутри все. очень страшно без мамы быть. И виноватым себя ощущаю и разнылся. Но ненависть еще к ней из-за этого. Одна часть какая-то ненавидит, больше похоже на бабушку, такое осатанелое что-то, проклясть готов. Другая наоборот. Но это не взрослый явно. Сильно мне это бьет, знает мать что делать.

Пустота внутри такая. И желание ее прибить, злость. За эту злость еще больше ругани и вины.

Вообще - по взрослому - с кем я имею дело - с очень больным человеком, который привык добиваться своего манипуляциями и истерикой. Так уж вышло что это по совместительству еще и моя мать.
 
Жалко очень, а то у меня тут ппц такой, из за матери, места себе не нахожу. Плохо внутри все.
 
Хорошо, до завтра, спокойной ночи. :( :))
 
Внутри воет все. Док - похоже как у этого - Игоря из НИИМП, может это влюбленность тоже.....
 
Внутри воет все. Док - похоже как у этого - Игоря из НИИМП, может это влюбленность тоже.....
Любому неприятно, когда на него дуются..
Голубая чашка - явно взрослый дядька описывает..

А НИИМП похоже не дочитали пока?
 
Читаю, и чашку читаю. Очень тяжело читать сегодня тоже - внутри все бурлит, мысли, не спокойно, типо и паника и злость и много чего, и вина и отстаивание своего. Открываю читать - и глазами просто бегаю, а внутри мысли, мысли. Эмоциональное состояние тяжелое, расслабиться и переключиться тяжело.

Говорю - что Игорь чувствует примерно что и я, любовное что-то.....
 
Читаю, и чашку читаю. Очень тяжело читать сегодня тоже - внутри все бурлит, мысли, не спокойно, типо и паника и злость и много чего, и вина и отстаивание своего. Открываю читать - и глазами просто бегаю, а внутри мысли, мысли. Эмоциональное состояние тяжелое, расслабиться и переключиться тяжело.

Говорю - что Игорь чувствует примерно что и я, любовное что-то.....
Помните статью на сайте, для Вас лично? Про невроз и два способа выхода?
Пытаться "успокоиться" и сначала "разрядиться", физически.
Второе в разы эффективнее, даже без лекарств.
Вот я перед сегодняшним стрессами сейчас убегаю разрядиться. Несмотря на дождик и скольжение...
 
Говорю - что Игорь чувствует примерно что и я, любовное что-то.....
Про любовное - я повторюсь, что прошу сначала дочитать полностью.
И привлеку внимание к этой важнейшей не-сексуальной особенности, вновь.
Когда быстро определяются важные признаки явления или объекта, они обобщаются, и выводы делаются на их общем основании - и распространяются на явление в целом.

Доброе утро!
Я уже на второй работе выхожу, на первой уже побывал , норм :)
Еду за доверенностью :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху