Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро, я проснулся, тоже щас скоро поеду. На улице жесть у нас по прежнему. Книгу читаю, на счет того что не-сексуальная особенность, ну вроде да, но платоническое или эротическое может быть. Читаю, там эксперемент - "влюбили" в Игоря сразу много девушек.
 
Там дальше еще интереснее :)
Пока он в роли почти гетеро-парафилика :)

Я по одному адресу отстрелялся, тьфу3
С умеренными косяками и необходимостью изготовления декларации по всем адресам, но это не опасно :))
Еду на второй адрес, буду там отбиваться после обеда :)
 
Док - у меня пока не получается справляться совсем, уже готов подмазываться к матери что-ли, и в голове - субличности управляют. Состояние не оч. Я думаю что состояние для своей самости должно быть желательно стабильное, возможно и комфортное - но не в смысле привычное, ну не стрессовое точно. То есть - что-то для начал в очень малых делах - делать самому. Хмм, а может я не правильно представляю, руководство не дочитал же еще. Ну вообщем - я видимо как раз и представляю детскую самость и как-то как ребенок ковыряться в начале. С субличностями я себя словно взрослым же предтсавляю, а это что-то нет.
 
Детская самость...а может быть :)
Она же отличается от другой, от взрослой..

А я жду, до старта пара минут :)
 
Она отличается. Но сейчас взрослая самость настолько вся переплетена субличностями. И по сути без детской не будет взрослой. По логике.

Ну и что детское состояние то, ребенку кажется только что он взрослый, играет взрослого, по родительским следам.

Она не развита тоже - детская самость, она же не давали особо ей развиваться. От туда и копирование готовое - родительского. А то что потом было - как-то я развивался все таки да, где-то может удавалось и выглядывать самому, но в целом без социализации, без понимания чего хочешь - особо не разовьешься. Развивалась сфера приспособления, такого, подстраивания, выживания, игры. Зарабатывания любви. Что-то может и полезное развилось. Что-то потом наверное само добавиться к детской самости, видоизменится.
 
Норм, отстрелялся вроде по двум стационарам, с минимумом огрехов. Завтра или послезавтра еще поликлиника и всякие гаражи..
 
Она отличается. Но сейчас взрослая самость настолько вся переплетена субличностями. И по сути без детской не будет взрослой. По логике.

Ну и что детское состояние то, ребенку кажется только что он взрослый, играет взрослого, по родительским следам.

Она не развита тоже - детская самость, она же не давали особо ей развиваться. От туда и копирование готовое - родительского. А то что потом было - как-то я развивался все таки да, где-то может удавалось и выглядывать самому, но в целом без социализации, без понимания чего хочешь - особо не разовьешься. Развивалась сфера приспособления, такого, подстраивания, выживания, игры. Зарабатывания любви. Что-то может и полезное развилось. Что-то потом наверное само добавиться к детской самости, видоизменится.
Я так скажу :)
Это, описываемое - не мешает Вам кушать? :)
Двигаться, питаться, получать удовольствие от этого, и другого перечисленного Леви.
Значит Вам открыта дорога к самости. Надо лишь по ней идти :))
 
Мешает кушать вообще-то тоже, я же ем быстро, не пережевываю, побыстрее бы и свалить. Долго жевать не могу, как по Лоуэну - там желание скорее глотнуть. Так что процесс потреблеения еды - тоже воздействию невроза подвергается.

Док - а я читаю. А там Алла - жена Игорю уже. А чего Вы говорите - нету сексуального. В смысле - во влюбленности может нету сексуального сначала - но есть эротическое может быть и платоническое так уж точно.

И почему гетеро-парафилик?

А я говорю - что влюбленность может у меня такая же примерно в мать, я что-то такое ощущал вроде - как описывается у Игоря.
 
Двигаться - вроде двигаюсь, но как бы - словно во сне, нуу не здесь и сейчас находясь, неуклюже, как разведчик немного, с контролем, часто просто с погруженностью в мысли, часто просто подавленно. Двигаться тоже не очень видимо. Не так я себе самость представляю, самость это когда здесь и сейчас и увлечен процессом, и никто тебя не беспокоит изнутри, контроль всякий.

Ну да, только вниманием конечно управлять надо, оно не может быть все время наруже как представляю себе - еще и внутрь должно быть, но свое внимание, без субличностей. Хмм - Док - а субличности есть и у не - невротиков ведь... Тогда может совсем субличности тоже выкидывать не надо. Просто у меня какие-то субличности - не такие.
 
Мешает кушать вообще-то тоже, я же ем быстро, не пережевываю, побыстрее бы и свалить. Долго жевать не могу, как по Лоуэну - там желание скорее глотнуть. Так что процесс потреблеения еды - тоже воздействию невроза подвергается.

Док - а я читаю. А там Алла - жена Игорю уже. А чего Вы говорите - нету сексуального. В смысле - во влюбленности может нету сексуального сначала - но есть эротическое может быть и платоническое так уж точно.

И почему гетеро-парафилик?

А я говорю - что влюбленность может у меня такая же примерно в мать, я что-то такое ощущал вроде - как описывается у Игоря.
И Вы гетеро-парафилик, и он :))
И Граф тоже.
Он - более наглядный вариант, когда даже влюбленный - он не может признаться любимой девушке в чувствах, ждет ...подтверждения, примерно как Вы проверяете меня на вшивость :))
И лишь эдрод с амулетом - позволил ему преодолеть парафилию/застенчивость и проявить чувства.
Амулет стал психотерапией, точкой опоры. Но действовал он сам.
И оказалось, что он ломится в открытую дверь...точнее не ломится, а робко открывает "я тут не нужен, нет?.."- и закрывает..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху