Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да вот - они мне ответили и так 19 числа, уже время получается много. Хотя может это и ничего.
 
Много, но в пятницу это терпимо :)
Просто выходные посвятить подготовке.
Начав сегодня :)

Кстати, я заказал немножко кофе и оставил отзыв, гляньте :)
 
Ыыыыы. Это мне надо сына сделать сначала.
 
:)
Ну, я Вас имел в виду :)
Адрес они дали, если что :)
Неспешно резюме им можно будет сделать.
Пока сложно сформулировать, понятно.
Можно глянуть, кто у них кто.

Я не увидел, из подводного показали или нет.
Надводное красиво, а Краснодар я не увидел.
 
Я поглядел, пока что себя чувствую - ну никак, что писать, как писать, пока что да....
 
Там в одном месте, объявление уже месяц висит, ого.
 
Вроде правильно делаю все, отправил резюме двум большим компаниям, написал что рассматриваю разные должности.
 
На собеседование позвали
 
Не сейчас )), в понедельник. И эйфория у меня (((((((, (((. ругаю за неее. Или не ругаю. боюсь что это консервация.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху