Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

:(:(:(. Док - нужно чтобы не скатывалось, ну что же такое, все скатывается и скатывается, все плохо и плохо, все скатывается, ((( . :(:(:(:( Ну я же правда стараюсь, может не все и всегда, не все получается, но что же скатывается, ведь это означает что все попытки не о чем..... Все попытки не годятся, нет прогресса, ничего нет. Изменений нет..... Ну что же все колея....
 
Так колея же :)
"Выбирайтесь своей колеёй", это было актуально и много лет назад, и сейчас.
 
А зачем же бабушка затыкала когда кто-то выделялся, нужно разобраться. А еще я вот с Ромой общался и вел себя дружелюбно, но типо - с осознанием того что раньше кричал и вел себе не хорошо, но словно не признавая чувства вины, а типо что я ему льготу даю, уступку, но чтобы он не расслаблялся. тоже похоже на поведение бабушки. Предмет для разборки, но не щас, написал чтобы не забыть.
 
А зачем же бабушка затыкала когда кто-то выделялся, нужно разобраться. А еще я вот с Ромой общался и вел себя дружелюбно, но типо - с осознанием того что раньше кричал и вел себе не хорошо, но словно не признавая чувства вины, а типо что я ему льготу даю, уступку, но чтобы он не расслаблялся. тоже похоже на поведение бабушки. Предмет для разборки, но не щас, написал чтобы не забыть.
Согласен.
И тема уступающего лидера.
Серого кардинала :)
 
Да еще это и с руганью себя и с подозрением, но с видом внешним что так и надо. С напускной уверенностью. Картина получается - хочу быть добрым но заставляете все другие - быть злым. Типо - спуска вам не давать, на всякий случай. Напускное. У меня тоже, только с руганью себя.
 
Последнее редактирование:
Да еще это и с руганью себя и с подозрением, но с видом внешним что так и надо. С напускной уверенностью. Картина получается - хочу быть добрым но заставляете все другие - быть злым. Типо - спуска вам не давать, на всякий случай. Напускное. У меня тоже, только с руганью себя.
Да, это и есть "выгодность", то есть получение права на что-то ...взамен на какие-то неприятности. То есть ребенок, привыкший к такому- в любом возрасте уже стремится "выиграть право" быть недовольным или ругачим ("спуска не давать"). Или обиженным и непонятым в стиле благородного отшельника Иа...

Доброе утро!
Я убегаю :))
 
Проснулся - и не знаю что делать, не совсем проснулся, не знаю как день выстроить. Вместо зарядки что-то сел играть.... Что-то не то делаю.
 
Доброе!
Я в лифтовой шахте с мужиками :)
Прикольно, никогда так не смотрел. Лифт с музыкой, электроника вроде российская, мотор китайский по моему, 9кВт. Надо подключить к системе автоматической пожарной сигнализации, чтобы если что - сам опускается вниз и открывает двери.
 
Проснулся - и не знаю что делать, не совсем проснулся, не знаю как день выстроить. Вместо зарядки что-то сел играть.... Что-то не то делаю.
Ага - играть - это старая колея. Вроде выскочил, но рррраз, и снова в привычной колее.
Поэтому период переучивания на новую систему, создания новой _Вашей_ системы - лучше в колею не возвращаться, чтобы не забыть и не ползти дальше в старой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху