Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Доброе утро!
:)
Я еще не готов на работу, не выспался. Потому - бегу хм, шевелить мизинчиком :))
Хоть там и прохладно и неохота из кровати вылезать :))
За результатом.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Отработал, норм, сейчас до главного корпуса добегу, пару вопросов попробую решить :)
Затем снова поработаю часик, и попробую для племяшки лицензию винды и офиса, подаренные вчера поставить. Не понял по телефону и в переписке, какие там проблемы, проще до них добежать самому :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
25,539
493
83
Москва
Добрый день. Лег пол третьего, встал в 11. Не очень так. Чувствую что остранение есть - или вернее так и заигрался, в готовом как бы. да, не отстранение а закопировался. Нужно в 12 ложиться. Постепенно раньше и раньше нужно. Сам не понимаю что сплю на ходу при этом. Видимо привычное на столько. Нужно сделать привычным нормальный распорядок.

Офис мне тоже нужно будет :), а с виндой я разобрался ))).

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Не, тонус приятен и сам по себе :))
Но это когда он есть.
А когда его маловато - кажется, что это и есть норма, и не возникает потребности срочно тонус добрать до хорошего уровня.

А сейчас еще перекушу немного, и поработаю, в том числе бумажки за несколько дней надо в порядок привести. А то я с беготней и суматохой отвлекался от них :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
25,539
493
83
Москва
А я провисаю, думаю видимо привычно от готовости, от родителей, а нужно от себя, от самости. Смотрел гс вот - ругаться не нужно на себя, а идет изнутри - только подкрепляет. Но переключиться нужно - и это где-то рядом, я только забываю. Заигрываясь.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
А я норм, систему настроили вместе с Элли:)
Сфотографировался с колли Корой и поел вкусного борща как компьютерщик :)
А, еще кошка Сказка стояла на моей сумке :))
Это уже я сам заснял:)
Еду домой, норм:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Доброе утро!
У нас-9, воспринимается как -16:)
Вставать неохота и бежать неохота :)
Но уснуть снова и остаться вялым...этого не хочется больше :))
Убегаю:))

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Я норм, отработал, тьфу*3, еду в транспортную компанию и домой, поесть хочу :))
Затем наконец поработаю, может и на форум вылезу если успею :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
25,539
493
83
Москва
Добрый день. Я ездил - туды, сюды. В говорилке расскажу. У матери - более менее со здоровьем у кардиолога были. Выписали там табл. еще. Пока что примерно по старому с этим место - по работе. У лора более менее тоже все, как бы норм. Ну и в магаз съездил. Но пока я в привычной системе, несет. Лег поздно, встал пол одиннадцатого. Тонуса мало, мысли разные. В целом чувство заигранности, ну и отхода от себя, копирования, и не осознования. Несло и агрессивно и на мать утром и на людей, вроде справился. Хотя с людьми нужно разобрать возможно, но - в лучшем состоянии. Приехал, поел, отдыхаю.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Добрый день. Я ездил - туды, сюды. В говорилке расскажу. У матери - более менее со здоровьем у кардиолога были. Выписали там табл. еще. Пока что примерно по старому с этим место - по работе. У лора более менее тоже все, как бы норм. Ну и в магаз съездил. Но пока я в привычной системе, несет. Лег поздно, встал пол одиннадцатого. Тонуса мало, мысли разные. В целом чувство заигранности, ну и отхода от себя, копирования, и не осознования. Несло и агрессивно и на мать утром и на людей, вроде справился. Хотя с людьми нужно разобрать возможно, но - в лучшем состоянии. Приехал, поел, отдыхаю.
Норм, пойдёт ,вроде всё рабочее, подлежит улучшению и оптимизации, развитию :))

А я сел за комп, сейчас приготовлю для печати пару доков (в винду надо будет идти), и пациентам поотвечаю часик. Затем хочу в говорилку, если получится :))

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54