Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ой , мне лучше снова пытаться, делать попытки - найти себя как вчера, вчера было хорошо, потом правда изменилось. Но когда есть хоть какие-то намеки на самость, свои чувства - свою личность - уже лучше становится. Но может я тактически не прав опять.....
 
Да пусть будете членом НИИМП, я тоже буду им, членом :))
 
Ой , мне лучше снова пытаться, делать попытки - найти себя как вчера, вчера было хорошо, потом правда изменилось. Но когда есть хоть какие-то намеки на самость, свои чувства - свою личность - уже лучше становится. Но может я тактически не прав опять.....
Можно, но не сидя на месте, а с физактивностью, свежим воздухом, мышечной радостью,...
 
А я пойду сейчас с матерью в настольную может быть... Я вчера не хотел практически с ней общаться, а щас как болтун и как ребенок - иду с ней играть ((.

Физическую, да, я зарядку сегодня не делал, кстати у нас такой же ппц со снегом, в некоторых местах пришлось опросто прыгать по сугробам, но этого мало для физ активности.
 
Мало. Но лучше чем ничего ;)
А я с работы выхожу, посмотрим как там :)
 
А, просто такое чувство что все нормально, забыл что хотел делать то для себя, вот в чем проблема, хотя это можно сейчас списать на состояние. Но за это кажется недоволен, ругаюсь видимо, или просто чувствую что предаю себя.
 
Ну тоесть - я собираюсь делать -то то и то - то , и забыл что. И собираюсь улучшать свое состояние, становиться собой, но это что-то общее.... А нужно нацеленность , а она пропала.
 
Ну тоесть - я собираюсь делать -то то и то - то , и забыл что. И собираюсь улучшать свое состояние, становиться собой, но это что-то общее.... А нужно нацеленность , а она пропала.
Ага :)
Только не пропала...
А двигаетесь как и ранее, той же колеей..
 
В смысле? Нацеленность не пропала - но нацеленность не на то - на прежнюю колею, негативную((. Потому что мысли все такие, и словно кажется словно готовая личность, потому что не знаю как развиваться в таком вот состоянии. Вернее может знаю, но сплю.

может го на базу.

Ох, та же колея, может не совсем та же.... А вдруг что-то изменилось, должно меняться, не может быть совсем тоже :(
 
В смысле? Нацеленность не пропала - но нацеленность не на то - на прежнюю колею, негативную((. Потому что мысли все такие, и словно кажется словно готовая личность, потому что не знаю как развиваться в таком вот состоянии. Вернее может знаю, но сплю.

может го на базу.

Ох, та же колея, может не совсем та же.... А вдруг что-то изменилось, должно меняться, не может быть совсем тоже :(
ПОка _колея_ - то даже если что меняется, оно обратно в колею скатывается. Мы с Вито не зря эту песенку обсуждаем..

Го, давайте :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху