Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро!
Я убегаю на свежий воздух :)

Кстати.
Я это говорю не в качестве уговоров-манипуляций. Зимой начинать работать или бегать - менее вероятно, имхо.
Реальнее если нужен режим и тонус - просто делать зарядку с открытым окном, с проветриванием комнаты.
Но в оптимальное время :))
 
Доброе утро. Сейчас скоро поеду уже.
Горло до конца кстати так и не долечил. Сутра такое чувство что там в нем все еще есть что-то типо хрипы, или что-то такое, что хочется снять, вынуть от туда, откашлять.
Но было лучше уже - а потом что-то опять. Было чувство что норм.

Нужно долечивать. Погода у нас - очень снежная и холодная стоит.
 
Да, совершенно верно!
Даже когда вроде не болит - болезнь еще осталась! И требует не только и не столько лечения, лекарств - сколько образа жизни, питания, иммунитета и так далее.

Я тоже сейчас поеду, нашел у экономистов ксерокс А3, пойду таким путем :)
И куплю пару цветных ручек или фломастеров, вместо цветного принтера :)
 
Здорово, люблю цветные ручки и фломастеры )). Удачи. Убегаю. Позже на связь выйду.
 
Спасибо, взаимно!
И шире шоры!
:))
То есть - взгляд на предложения не суженный, а пошире, пошире, все стороны его ухватить учитесь.
Без предубеждений.
 
Это да, но я думаю как отказаться бы...
 
К сожалению пока нет. Черчу тремя цветами...ой, не чертёжник я, точно! :)
Поздно сегодня приехал, только сейчас начал по сути работать. Зато видеорегистратор отремонтированный запустили, почти норм :)
 
ок, удачи, если чего я тут
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху