Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И все это само внедрилось в подсознание и сознание, видимо просто не мешал этому.
Не внедрилось..пусть другой термин лучше, без насилия :)
Включились.
Потому что да, не мешали этому :))

Ну, я к новому этапу перехожу, из Экселя в Ворд таблицы копировать. Затем еще приготовить поэтажные схемы для печати на А3 надо, и на сегодня пожалуй всё :)
 
И потом играть пойдем )).
У меня сразу затык - когда какое-то дело делать новое, сразу боюсь что мне наговорят всякого, что плохо получается, лучше не браться. Автоматом в сознании образы. Док рассказывает что он делает - а мне кисло уже, потому что я себя поставил на его место, и уже кажется что а вот я не смогу, я не умею, я не способен, я плох. И бежать быстрее от этого нового, неприятного.
 
То есть - если я буду делать и буду ошдрься - я во первых буду - ребенком, уязвимым, буду и ощущать себя даже ребенком - и почему то это плохо, очень не уверен в свох силах , прям вообще - хоть рыдай и убегай, от стыда. Во вторых - это все кажется недопустимым, что я вот не умею, показать другим что не умею, не знаю. Глупо выглядеть . В третьих мне кажется уже что сам я очень не хочу а меня заставляют.
 
Человек не побеждён, пока сам не признает этого и не назовёт себя побеждённым. Из общеизвестного - в истории нашей страны, например, это хорошо видно. Москва в первую отечественную войну, Сталинград да и вся вторая мировая война - вроде и не осталось ничего, линия фронта пройдена врагом, условности и правила войн выполнены, а противник не сдаётся. За линией фронта подолжается борьба, защита продолжает уничтожать врагов (Сталинград да и вся Великая Отечественная Война), в столицу вошли - а её просто оставили и ударом разогнали и выгнали (19 век, Отечественная война).

Человек остаётся непобеждённым, пока не признает поражение. Остаётся нормальным человеком, пока сам не признает свою ущербность и более низкий уровень (превосходство других людей).
Дополню.
Признать себя побежденным _на этом этапе_- адекватно, если за этим следует желание выиграть дальше. А не сложить ручки, мол "ничего не получается и не может получиться!"
Тогда - да, проиграл :)
 
Док, это - я думаю, что это не должно быть борьбой. Понимаете - смеялись все, тогда в школе. Я не боролся и не мог. Я не должен доказывать им чего-то был. Если все делают плохое...
За этой борьбой, имхо, как раз и теряется самость, непосредственность, чистота. Становишься как другие, как все. Не соображающим. Все смеются. Смеялись. Я не проиграл. Я просто не играл. Хотя да, я их не люблю.
 
Док, это - я думаю, что это не должно быть борьбой. Понимаете - смеялись все, тогда в школе. Я не боролся и не мог. Я не должен доказывать им чего-то был. Если все делают плохое...
За этой борьбой, имхо, как раз и теряется самость, непосредственность, чистота. Становишься как другие, как все. Не соображающим. Все смеются. Смеялись. Я не проиграл. Я просто не играл. Хотя да, я их не люблю.
Другая борьба :)
За развитие себя. За открытие в себе нужных, хороших сторон.
Вы же - пока о совсем ином...
Пока исходите из концепции "Мир плохой, Я хороший".
А я про развитие совсем иной концепции :))

Пока не го, я только схемы подготовил, сейчас на флешку буду кидать
А текстовый файл отчёта даже не брался ещё :)
Хотя и есть уже данные для него, но надо по порядку будет вставлять, муторновато.. :)
 
Не, почему я хороший, я как могу быть хорошим, когда ругаю себя постоянно.

Я понял, когда еще писал, но это тоже важно рассмотреть. Я просто не стал другое писать, думаю - посмотрю что Док ответит.
 
Док - Завтра понедельник, так видимо база отменяется. Обнимаю, до завтра. Спокойной ночи. Нужно будет завтра обсудить вот, что нашлось сегодня. Мои эти штуки. Что против других и т.д.
 
Не, почему я хороший, я как могу быть хорошим, когда ругаю себя постоянно.

Я понял, когда еще писал, но это тоже важно рассмотреть. Я просто не стал другое писать, думаю - посмотрю что Док ответит.
Легко может быть :)
Ругань себя - это типа любого навязчивого действия, типа щипания себя. выдергивания бровей при стрессе, типа других привычных или ритуальных действий..

То етсь - хорошие люди ругают себя периодически. Но не навязчиво :)
Навязчиво - ругают себя люди с неврозом :)

Да, до завтра! Глаза устали, хотя в основном доделал лишь один адрес, зато самый большой...
Завтра надо искать где печатать А3 удобнее будет ,и доделать хвостики :)
Я примерно знаю, в смысле, но уже пора с хвостами завязывать :))
ОБнимаю ,пока, до завтра!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху