Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ура, запустил БББ со звуком, нужен был Firefox..
Можно бай :))
 
Доброе утро!
Мы сегодня со стадиона на рынок, только готовим сейчас завтрак :)
3300 шагов за утро уже :)
На улице тихо, туман, тепло, снег мягкий, мррр!
 
Добрый день. Не хрена я не лег в 12, лег в 5, не мог оторваться - читал ночью лежал. Не только читал конечно, еще и играл какое-то время, но в основном читал. Еще правда гс посмотрел немного. Но больше читал. И интересно очень там, интриги, заговоры, действия. Ночью даже что-то хорошо как-то стало, когда читал, стал как ребенок почти, и переживал за героев. И сейчас даже без тонуса внутри вроде как-то лучше, куда-то вроде отходит эта готовая личность.
 
Или я ленивая скотина как Кучак - специально радуюсь, думаю как бы мне не работать типо, не идти к тому что срашно и не приятно. К людям не идти, быть типо в безопасности. только мне как и Кучаку плохо без людей.
 
Интересно, да. Вроде старые времена, и люди ...простые по сути - но интриги есть :)

А я никак не мог 6 квадратных метров найти :)
Сейчас нашёл ,ура! Прервусь - попылесосю, пообедаем, и продолжу работать ,уже один, моя личная часть будет.
 
Или я ленивая скотина как Кучак - специально радуюсь, думаю как бы мне не работать типо, не идти к тому что срашно и не приятно. К людям не идти, быть типо в безопасности. только мне как и Кучаку плохо без людей.
Ну, был он таким, и считал хорошим, правильным :)
Смотрите - что ему поможет изменяться.
А дальше - или ждёте у себя таких же , аналогичных событий. которые будут двигать - или же сами начинаете двигаться...не дожидаясь плётки :)
 
Ну, был он таким, и считал хорошим, правильным :)
Смотрите - что ему поможет изменяться.
А дальше - или ждёте у себя таких же , аналогичных событий. которые будут двигать - или же сами начинаете двигаться...не дожидаясь плётки :)
Ну так состояние лучше почему-то, я хотя я просто не думаю пока о работе.
 
Ну так состояние лучше почему-то, я хотя я просто не думаю пока о работе.
Лучше, несколько причин.
Переключение со стрессовой темы.
Переключение на интересную тему.
Восприятие себя не как готового синего ишака, а как другие люди, которые ошибаются, даже сильно ошибаются - и исправляют свои ошибки вместо непродуктивной ругани..
 
И все это само внедрилось в подсознание и сознание, видимо просто не мешал этому.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху