Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро. Читал вчера. зачитался. И все будильники проспал.
 
Я тоже сегодня не в графике :) Ну и норм, съездили в транспортную компанию с Женьками сейчас, пообедали, теперь можно поработать с вчерашним хвостом, снова буду данные вбивать в Эксель из паспортов БТИ :)
 
Док, читаю все про Кучака, расстался он с золотом, ездит с Саидом, намывают золото. Кучак - он какой-то еще трус, он какой-то регидный. Сколько терпит всего. Он конечно учится у Саида того же, но было желание прирезать Саида. И хорошее это желание имхо. Хотя он учится у него - что тоже хорошо. А Саид, у такого друзей не бывает. Да там у всех почти друзей не бывает - среди этих баев, басмачей и прочих.

Кучак расстался с золотом и ему стало легко. А так он все с золотом и ходил ипроверял постоянно. Вообще похоже на меня и на Лешу. чем-то.
Тем что он наивный и не догоняет видимо. Но он учится. Просто его позиция какая-то затититься от всего, укрыться, убежать. Законсервироваться. Он же не поменялся кажется, сил у него, веры в себя нету.

Я похож, пока особо роста не виду - ни у Кучака ни у себя.

Я опять сутра гс смотрел, мысли такие что хочется гс-а, прям хоть за деньги, молодого, красивого.
А потом правда почувствовал опять что-то родительское в этом, что хочется не гс-а, а что стоят за этим родители, может какое-то влечение мое, увлечение - все назвали плохим, запрет. А потом гс.

А Кучак - хочется чтобы он всех своих обидчиков поубивал.
 
Вообще я подстраиваюсь под родителей, дурачка строю порой и значимости перенимаю, вообще....... Кучак вроде тоже так делает
 
Вообще я подстраиваюсь под родителей, дурачка строю порой и значимости перенимаю, вообще....... Кучак вроде тоже так делает
Есть такое :)
Причем со своей этой ролью дурачка, бедного-пришибленного он свыкся, открыть в себе что-то иное - кажется _абсолютно_ невозможным. Верно?
Скажи ему ,что с ним дальше будет...не поверит, или просто сочтёт за восхваление-комплимент..
Но не поверит, что это реал :)
 
Вот и я не верю. Я тоже никакой, презренный с гс, трутень и урод.
 
Но вместе с этим еще у матери кажется перенимаю чсв, и не только у матери, чсв и еще что-то, нетерпение. Получается и на Джуру похож тоже. Только Кучака больше. У меня еще држе чем у него, потому что я не здесь и сейчас.
 
Почти так.
Я напомню, поправлю
Не может испытать тот, кто имитирует оргазм.
То есть пока изображает из себя горячего красавчика например, или скептического саркастического разочарованного Онегина, или еще кого - не может быть собой.
Когда решается прекратить это изображение - тогда становится. Автоматически :)
А вот я кого изображаю..... Кучак изображает неумедр, рохлю, синего ишака.
 
Получается - когда я выхожу на улицу - я закрываюсь, я напрягаюсь, съеживаюсь, делаю все по правилам. Я не нахожусь здесь и сейчас. Я чего-то все боюсь, как Кучак. У него правда беспечности больше. Он боялся золото потерять, но у меня золота нет.

Я не умею быть спонтанным, сплошной контроль, он вроде как идет от меня, мой контроль, но и не от меня. Но от меня. А спонтанно - не знаю что делать.

Я на какие-то секунды только здесь и сейчас становился на улице. И дома тоже не становлюсь.
 
Да, умеете - что и доказывает убедительно - у Вас это открыто ,есть потенция для роста и развития этой стороны..
А то, что зажали - я не спорю, это и можете назначить основной задачей для решения :))

А мы добили все основные помещения двух стационаров и поликлиник, сверили до десятых долей метра :)
Сейчас отдохнём, затем я поработаю часик, и продолжим по вспомогательным помещениям - гаражам, пищеблокам и так далее.

Терпимо, хоть и утомительно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху