Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Разозлиться - это подумать сначала что я делаю, почему я подстраиваюсь, чего хочу именно я. Можно ведь свое поведение строить под родителей, в такт им, подыгрывая, перенимая. Будешь ли при этом собой - не особо.

Это когда во главе угла чужая жизнь и чужая воля. Я привязан, я напуган, я выучен быть рядом и слушаться. И еще и бояться отделяться к тому же, бояться других людей, бояться быть самим собой, чувствовать себя нормально, принимаемым, равным, равноправным в обществе, с другими.
 
Не поняли меня. Разозлиться - действительно хочется выйти из под контроля, но он остается, но появляется ощущения что нужно выйти, возможности выйти.
Это тоже вариант контроля.
Когда злишься и ругаешься - как бы контролируешь..
Я так понял :)
 
Да. Но пробиваетсяя из глубины при этом другое
 
А ввобще плохо понимаю что со мной не так. Что не так с личностью. в чем невроз
 
это все ужасно. я не живу это все не я наверное
 
это какаято инцестность- не инцестность. влюбленность. зависимость
 
это какаято инцестность- не инцестность. влюбленность. зависимость
Не, не в ту сторону.
Это попытка снова найти виноватого или виноватую.
Вместо решения задачи.
Какой именно, Граф?
 
Не это я порно смотрел и наткнулся на какое-то инцестное с матерью, и какие-то чувства показались или вспомнились. Какое-то увлечение несознательное, заблокированное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху