Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, ((((, ((((, 9999, может просто не хочу работать. Боюсь или лентяй (((.
 
Так студентам и удобно :)
Поработал, потусил с китайцами и канадцами, денежки получил и учишься себе.. :)
А Вы - хотите то как человек с образованием (приличная работа это предполагает), то никакого образования. "хачу быть вольным курьером!" - что предполагает именно такие студенческие варианты..
:(
 
Ну, типа тупика выходит. Причём искусственного, аналогично тупику с русскими у Уила.

Я сейчас попробую хоть минут двадцать тридцать выделить, го на базу :))
 
Сейчас, не печатается..
Принтер чего-то молчит..
 
Там в соседней теме - типо фраза на плакате - отношение что женщины не люди, в смысле прямо не такие как мужчины, не интересные и т.д. - иногда тоже так кажется. Как бы - превозношение одних, и совсем упускание из виду других. Мне тоже так кажется порой, когда в гс застреваю. А вообще под этим наверное и страх кроется и не пройденное единение с мужчинами, с мусжким, эдипов комплекс не пройденый. Почему тянет на то что и так твое.......
 
Ладно Док, отдыхайте лучше, хрен с ним с принтером. Обнимаю спокойной ночи, :))
 
Не, я подхожу немножко :)
На струйнике напечатал, фиг с ним :)
 
А, вижу с людьми :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху