Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Черт , я и поваром значит толком не смогу.
 
Черт , я и поваром значит толком не смогу.
Доброе утро!
Это вывод, или задача?
:)
Доброе утро!
Многое зависит от размера , объема приготовлянмой пищи.

Я убегаю, пора :))
 
Доброе утро. Вывод какой-то - что я не умею ничего, могу научиться, но еще до хрена всему этому мешает. И физическое состояние и психологическое. И вообще страх выходить к людям. И просто страх ответсвенности - или страх ошибки, перфекционизм.
 
Как все это хреново (((. Сам не настоящий, мысли не настоящие. Пойду лучше читать сейчас. Я же могу стать собой вообще.....
 
Как все это хреново (((. Сам не настоящий, мысли не настоящие. Пойду лучше читать сейчас. Я же могу стать собой вообще.....
Можете. Можете и не стать, если так решите консервироваться и дальше :)

Ну, живет Джура в кишлаке. До пенсии :)
Сменил аксакала, сам аксакал теперь, все его слушаются...
Вариант, наверное...или консерва?
;)
 
Док, я не понимаю как консервируюсь.

Я не понимаю что делать мне вообще......

Просто хочется заснуть и не просыпаться порой.

Не знаю. Работу я найти не могу, захотеть работать тоже пока. Чем заниматься не знаю.

Нету у меня никакой мотивации. Не трогал бы меня никто - так и жил бы всю жизнь, если жить возможно.
Если это жизнь. Я не знаю другого.

Страх велик. Не вижу себя нигде, не с семьей, ни работу какую не знаю.....
 
Ничего я не хочу, требуют от меня, заставляют, жизнь требует, заставляет. Кто думает вообще о том чего я хочу..... Только требуют все, упрашивают, навязывают, управлять пытаются. Я наверное это сам просто все делаю, так все и воспринимаю. Все эти слова, трубования.

Только и чувствуешь что все плохо, пытаешься забыться и становится все еще и еще држе. Разве это ребенок, разве это жизнь, развитие, начинание жить. Когда боишься и тресешься и забыться пытаешься, отвлечься.


Кричат, требуют, манипулируют, уроды, ненавижу. Может и думают обо мне, но как они хотят, чтобы я был как они хотят. Гады, сволочи.

Какая-то дрнная игра.... Разозлись и тебе покажется что не под контролем, но на самом деле сам наблюдаешь за собой и думаешь - да нет, все нормально на самом деле, все под контролем. Только под чьим контролем - своим или чужим.

Чсв и злоба, злость. Чсв ли это, или что. Чсв или загнанность, или чсв это противположная сторона загнанности, паршивой овцы. Паршивая овца с чсв.
 
Какая-то дрнная игра.... Разозлись и тебе покажется что не под контролем, но на самом деле сам наблюдаешь за собой и думаешь - да нет, все нормально на самом деле, все под контролем. Только под чьим контролем - своим или чужим.
Да, верно - это тоже легкий выход. Кажется :)

Контроль - не самоцель.
Результат может быть одной из целей...как и цена результата.

Имхо, разумеется.

А еду показывать черновик отчета.
Хотел конечно уже полный вариант, но не успел :)
Хоть так, покажу, критику приму и буду доделывать на выходных.
 
Какой выход, где легкий выход? какая самоцель? какой контроль?
 
Не поняли меня. Разозлиться - действительно хочется выйти из под контроля, но он остается, но появляется ощущения что нужно выйти, возможности выйти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху