Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Док, я еще как-то к маме привязан. Я боюсь быть один и что-то делать самому. В смысле я должен спросить, рассказать, доложить родителям. У меня чувство что нет свободы и нет воли. И есть страх - что-нить сделать и не рассказать, значит сделать что-то не то. Ой, это как же вообще, как при таком развиваться то.
Серьезно, чувство что не знаю что хочу, и боюсь делать. Только надуваться как бабушка учился и командовать. И быть недовольным. Что-бы кем-то вообще быть и для защиты. А как же увлечение свое - хоть чем-то, развитие. Ведь игры Док - это интересное, но это тоже стало чтобы пересидеть в защитной среде.

Несвобода и страх что-то сделать самому, быть самому, отдельным, пойти к людям самому, отдельным, без защиты в образе бабушки. Нет ощущения себя наравне с другими, и нет чувства здесь и сейчас.
 
Семиглавый дракон уже пройден )).
 
А я вот не привязан ни к какой Зейнаб (((. Вообще вчера стал фантазировать почти, хотел начать - как они там в туалет ходят, а может вообще гс-ом занимаются в этой пещере. Потом подумал что это большая глупость и дурость с моей стороны - что конечно не занимаются . И что вообще телесное - это нормально. Это для меня что-то такое, возбуждающее. А для всех - нормальное.
И бросил эту мысль.

Но меня это интересует прямо, видимо парафилия. Интерес детский вместе с возбуждением. Что-то никак не могу это перерасти.

Кошка щас поела, попила, в один лоток по большому, а по маленькому - села у двери в ванную, там уже ламинат вздыбился ..... Я на нее кричу и ногой ее пнул - она сидит и писает. Глупая кошка. Я стал представлять что я ее зарежу, ножом. Разозлился, как бабушка, как садист. Сейчас успокаиваюсь. Я себя моментально стал ругать за то что такое представил. Может и представил чтобы отругать. Ой. Вот это чувство - гнева, типо справедливого, или просто злого гнева.

Это какое-то щекотание нервов - заругают меня или нет, если я зарежу кошку. Может я хочу зарезать тех кто заругает на самом деле....
Пахоже на Панча тоже.

Только зарезать кошку за что-то, это еще и подыгрывание этой злобе, от других. Хмм. Странно.

Заставление сдерживать свой гнев, при этом частая провокация на гнев. И ощущение себя плохим.
 
Обнаруживаю видимо какую-то дыру в себе, в личности, по бокам от дыры всякое родительское, а центра - самости, со своими желаниями и увлечениями нету.
 
Последнее редактирование:
:(:( Ничего нету, меня нету один невроз сплошной с бабушкой во главе, бабушка командирша третьего рейха.
 
Панч совсем убегает от реала, и я тоже, в игры, в настолки, во что-нить что приносит удовольствие. У Панча тоже зависимость значит. От чтения была.
А я никак не верю что меня любят. Как паршиваю овца, но они делали вид что любят. И я зарабатывал любовь. Панч вот не зарабатывал....
 
Панч совсем убегает от реала, и я тоже, в игры, в настолки, во что-нить что приносит удовольствие. У Панча тоже зависимость значит. От чтения была.
А я никак не верю что меня любят. Как паршиваю овца, но они делали вид что любят. И я зарабатывал любовь. Панч вот не зарабатывал....
Сестра зарабатывала. И это норм.
А он - не умел зарабатывать...может и хотел бы, но не понимал и не умел..
 
А я зарабатывал но все равно был как Панч, а не как его сестра....

Может дело в том - каким был а каким хотели чтобы я был.

Сейчас не понимаю концепцию - что во главе угла чужая жизнь. Видимо так и есть, но я не ощущаю или ощущаю как норму, а моя тогда где.... и жизнь и личность и самость.
 
Помню Док говорил что невозможно быть собой здесь и сейчас когда стараешься быть кем-то. Ну все равно что - кто очень хочет испытать оргазм - его не испытывает, не может испытать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху