Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я сейчас четвертый этаж ещё сделаю, добью здание, и можно пробежаться, пожалуй :)
 
Хм,уже почти пол-десятого..
Ну, попробуем :)
 
Док, а я совсем плохой? в смысле состояние ужасное наверное?
 
Док, а я совсем плохой? в смысле состояние ужасное наверное?
:)
Хотите услышать успокаивающее "нет, нет, что ты, конечно ты прекрасен!"? :)
Да ещё вместе со стразом услышать обратное - это настоящий ужастик получается! :) Щекотание нервов :)
 
Да, щекотание нервов, может хоть что-то чувствовать буду.
 
Мать говорит - ты ездишь на биржу но работу не ищешь.
 
Да, Док понятное дело, но я там и не собирался находить, ну вообще честно - не знаю что там с работой, ппц какой-то у меня. В смысле не то что они мне там предлагают - они же мне инженерское, а я прямо таки инженерское и не хочу, что-то другое, может смежное. Она еще про учебу говорит, но я и не знаю что, какую учебу выбрать.
 
Вообще сейчас тупой совсем, учеба может быть тяжкой.
 
Вообще сейчас тупой совсем, учеба может быть тяжкой.
"Так становись острым!"(с)
:))
Доброе утро!
То есть - учиться же не прямо завтра?
Пусть с понедельника.
Что-то можно и успеть для тонуса и ясности.
И будет то, что нужно.
Я видели видео некого "балдеющего Льва" скинул пару дней назад?
Ссылка на ВК видео.
Он может провести много времени в качелях между балдежом и поиском балдежа...
Вместо поисков ясности и свежести с тонусом, которые он не ищет.
Запрос пока как и у Вас - не на тонус...

Короче - доброе утро, я убегаю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху