Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вместо поисков ясности и свежести с тонусом, которые он не ищет.
Запрос пока как и у Вас - не на тонус...

Короче - доброе утро, я убегаю :)
Тонус и ясность это хорошо, я кажется стала понимать зачем оно ваще надо:)
И кстати независимо от роста человека - хоть 190 см, хоть 160 см.
Правда с тонусом и ясностью тоже пока не дружу:(
 
Тонус и ясность это хорошо, я кажется стала понимать зачем оно ваще надо:)
И кстати независимо от роста человека - хоть 190 см, хоть 160 см.
Правда с тонусом и ясностью тоже пока не дружу:(
Я тоже не всегда дружил, но сейчас приходится, нагрузки такой у меня в жизни не было, честно :)
Потому и болеть вдвойне не хочется :)
Ну и тонус - чертовски приятная штука :))
 
Доброе утро. А я читал вчера сидел и долго. Джура кажется с важностью, с чсв, а еще грубый, резкий. Деятельный. Ругается он на Кучака вроде вполне себе за что.

Но это кажется не ребенок. Джура. Ребенок вроде добрее должен быть, и как-то нуу - проще, отзывчивее, более радостный. На Джуро ответсвенности много лежит и не хочет он быть ребенком.

Кучак ленивый и скрытный, не доверяет особо никому, кажется. Боится, пугается. Похож на меня.

Джура не знаю чем похож - если только важностью, чсв, требовательностью. Джура боится показать слабину, дать волю чувствам. Вроде не похоже на меня. не знаю...
 
Так и Кучак внешне не похож :)
И имеет кучу недостатков, включая лень, трусость, обжорство и так далее..
Но - если и он и Джура по сути Ваши стороны - надо ли избавляться от одной из них, например от Кучака?
Ведь Джура харизматичен, привлекателен, ловок, его любит прекрасная девушка...Да и внучка аксакала тоже не каждому вручают :)
Убьем Кучака в душе, в личности?
...тогда убьем хорошего манасчи..и лишимся нескольких необходимых побед и достижений...
 
Мне это напоминает товарища по игре. Который - помните - "вы мне не сказали что делать" . Он напоминает Кучака, но я знаю что я сам похож на этого товарища - каким-то - раздражительным, чем-то, привязчивостью, неврозом кажется похож. При том что я его гоняю - похоже на то как Джура гоняет кучака, ну когда мы играем. Но это с чсв видимо, и это же плохо что я его гоняю. Получается я удовольствия не получаю от игы, и повышаю свое чсв. Вот и Джура возможно тоже повышает.

Хотя Кучак - в отличии кажется от чела с кем играю - обладает какими-то качествами - душевностью, актерством. Хотя я тоже обладаю и этот товарищ с которым играю тоже.
Актерством, лиричностью. Ну он пока не ощущается как бы своим. И еще чувствуется пренебрежение, словно Кучак - недоохотник, недочеловек как бы. От Джуры исходит.

А я так спать еще хочу, а нужно собираться и ехать вообщем-то.


Я вчера читал, читал, опять так до 4 часов и читал. Вот же ппц.

Собаку жалко - Бабу. Хорошо что Тэке нашелся. Я ощущал себя ребенком, который радуется что есть собака.

А сутра опять какой-то недовольный проснулся. Ну оно и понятно, потому что поздно.

Кучака значит не надо убивать в душе. Но мне не оч нравится, нужно может это как-то объядинять и улучшать. Док - а почему такой разброс у меня - из разных....
 
Я тоже не похож внешне на Джуру, скорее на Кучака наверное..... Слабак я.
 
Да, и Джура тоже не "готовая личность":)
 
Хорошо. Мне захотелось ребенком быть. У меня кошка есть. Только ребенком - я придуриваюсь. Вот - пишу что у меня кошка есть. Это нарочито прямолинейный ребенок, типо что вижу или что думаю то и говорю.
 
Я вчера читал, читал, опять так до 4 часов и читал. Вот же ппц.

Собаку жалко - Бабу. Хорошо что Тэке нашелся. Я ощущал себя ребенком, который радуется что есть собака.
Бывает так :)
У детей как раз :)

Тэке вообще интересная личность, испытания его ждут нешуточные :)
Начиная с семиглавого дракона :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху