Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну, так есть два варианта движущих сил. Первый - да, к чему-то. К перечисленному, чего Вы сейчас не ощущаете.
А второй - от чего-то...от этого самого отчаяния.
Много животных живет в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС, и ничего, а люди все убежали, как кипятком ошпаренные :) В Японии в 11 году тоже все убежали из зоны отчуждения, один японец только там остался, до сих пор там живет, кстати :)
 
Ну, так есть два варианта движущих сил. Первый - да, к чему-то. К перечисленному, чего Вы сейчас не ощущаете.
А второй - от чего-то...от этого самого отчаяния.
Довольно неприятное чувство ,и живые существа часто стараются убежать-избежать-избегать-предотвращать это состояние, положение.
Ну, или ждут, когда "само получится" :)
Я тут не подталкиваю никуда, ВАм решать.
А я завис, балансирую и плохо и привычно и комфортно, но ничего не чувствую и поверить не могу что на самом деле другой, могу быть другим.
 
А я завис, балансирую и плохо и привычно и комфортно, но ничего не чувствую и поверить не могу что на самом деле другой, могу быть другим.
Именно! Описание у ВАс как обычно сочное, подробное. насыщенное.
А вот действий - нэмаэ..
Ну, "захотелось поесть - пошёл и поел, вроде наелся, но ещё хочется кислого - взял ещё и кислой капусты, теперь хорошо!"
То есть - если кошке наступили на хвост - она не только кричит, но ...освобождается :)
Если кошке или человеку хочется кушать - он это делает.
А когда человеку хочется быть счастливым - он тоже действует.
 
А я наверное не хочу, не знаю чего хочу.....
 
Счастливым ребенком быть, типо малышом, или школьником...... Или кем вообще. Но при этом еще и самим собой.
 
Я уже добрался до того места когда герои встретились, вернее когда обвал произошел, сейчас встретятся они.
 
Я уже добрался до того места когда герои встретились, вернее когда обвал произошел, сейчас встретятся они.
О, интересный момент - необычные отношения между героями, с самого начала. Сначала пару раз чуть не поубивали друг друга :)
 
го на базу сегодня, только с пол десятого до 12 может не работать игра, скорее и не будет работать. А еще я весь никакой, а завтра ехать на биржу.
 
:(:(:( Биржа (, сидеть бы дома и в ус не дуть, а тут стресс опять. Вернее дома тоже плохо сижу же. В ус может и не дую, но состояние..... Все плохо, кругом плохо, а нужно чтобы кругом хорошо было. Пойду еще читать, дальше. Если что на связи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху