Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро. Что-то я так до конца и не выздоровел, горло сутра какое-то странное, словно что-то там в нем мешает типо хрипа. Словно что-то остается в нем. Плюс еще ночью потею, мокрый немного просыпаюсь. Ну не сильно а чуть-чуть, футболка мокрая немного, видимо жарко ночью.
 
Добрый день!
Я с пожарными, обслуживающей организацией ходил, по всем адресам получилось пробежаться :)
Сейчас жду подписи главной, на путевке на учебу для двух врачей на январь :)
Обед, не успел до обеда :)
 
А я что-то словно опять простуженый, не долеченный. А глав врач вернулась уже давно с учебы?
 
Продлили пока что больничный. У матери что-то с печенью похоже, по анализам. Холестирин повышенный и еще что-то там.. В норме должно быть до 4.0 а у нее 4.4 - не знаю что.
Врач такая - говорит мне, после того как я стал про мать расспрашивать, - женат я или нет. Мол - что жениться нужно, не нужно говорить что пока еще не время, все нужно делать во время, мол - что я о матери типо забочусь или зависимость увидела - моментально. говорит - сколько лет. мне, есть ли женщина. Я говорю - сейчас нет. Наверное многое поняла она моментально.....
А я переживаю за мать, она есть всякое, помимо того что мы и так часто соленое, острое и жирное и жареное. Так еще она всякие соленые палочки с маслом пальмовым и семечки регулярно есть. И сладкое едим. Врач у нее на счет алкоголя спрашивает . Мать сказала что пиво пьет , врач офигела. Я уже стал врачу говорить - что она немного пьет, горло греет им. Ну правда она же не бутылками пьет его. 1 бутылку может открыть и пить дней 5. то есть понемногу. Но может это все равно дает.

Боюсь и переживаю. Узи назначили.

Док - Вы наверное знаете - норма 4, - это чего, видимо в моче. А у нее 4.4 Может холестерин как раз или что-то такое..

Я доктору говорю - паниковать то нужно или нет? Наверное она поняла как привязан. Говорит - жена нужна и дети, чтобы жена заботилась и любила.... Говорит - кто ты по гороскопу ))).
 
Врач хороший. Симпатичная?
:)
По 4.4 - не знаю, не соображу. Сахар до 5.5 или 6 допустим, холестерин до 6 вроде, не помню.
 
А я что-то словно опять простуженый, не долеченный. А глав врач вернулась уже давно с учебы?
Она не поехала, отправили отдел кадров, но похоже и она не поехала, там с 15 января группа :)
Ей как раз не вовремя, маму свою кладет в больницу с суставами, можно сказать молилась после НГ чтобы путевка не пришла :)

Недолеченность - я об этом и говорю. Физически не как абсолютно здоровый, не как ребенок короче :)
И надо прилагать силы даже после того, как "практически выздоровеешь"..
 
Врач хороший. Симпатичная?
:)
По 4.4 - не знаю, не соображу. Сахар до 5.5 или 6 допустим, холестерин до 6 вроде, не помню.
Ну она в возрасте, лет 60 наверное. Врач.

4 - это может лейкоциты, или что.... хммм. Что-то что показывает на печень. у матери 4.4, а норма - говорит врач - раньше была - 4. Ну я говорю врачу - вроде не так сильно больше 4.4, может она выпила за день - пива, не прям перед анализами,а за день, а резе день пошла сдавать.
 
Она не поехала, отправили отдел кадров, но похоже и она не поехала, там с 15 января группа :)
Ей как раз не вовремя, маму свою кладет в больницу с суставами, можно сказать молилась после НГ чтобы путевка не пришла :)

Недолеченность - я об этом и говорю. Физически не как абсолютно здоровый, не как ребенок короче :)
И надо прилагать силы даже после того, как "практически выздоровеешь"..
Да, недолеченый, что-то в горле остается. Говорит может как раз и вирус, может и не микробы.
 
Ну она в возрасте, лет 60 наверное. Врач.

4 - это может лейкоциты, или что.... хммм. Что-то что показывает на печень. у матери 4.4, а норма - говорит врач - раньше была - 4. Ну я говорю врачу - вроде не так сильно больше 4.4, может она выпила за день - пива, не прям перед анализами,а за день, а резе день пошла сдавать.
Печеночные пробы, ферменты тогда АсАТ, АлАТ..там лучше совсем поменьше, чем 4. Но 4.5 не смертельно конечно, просто защита пригодится, вместе с диетой :)

А вопросы врача - хороший врач видимо, и человек материнского типа, вероятно :)
Заботливая :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху