Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А Леша напоминает вроде бы сразу и Панча и тетушку Анну. В одном флаконе.
 
Мне кажется что Лешу, наверное так же как и меня, - основная задача - сбить со своей волны. Для нас самих тяжело бывает это увидеть. На другом примере видно лучше.

Что, зачем, какой еще Киплинг, да нафиг этого Киплинга, что Вы ко мне лезете с Киплингом этим, зачем он мне нужен. И это как бы в состоянии бабушки, которая увлечена, спорит по другим, многим разным поводам. У меня вроде похоже, только я ною еще, и словно жалуюсь, что это я под гнетом. Хотя порой тоже в состоянии бабушки усаживаюсь.
 
И тоже плохо соображаю, когда загоняю себя отсутсвием сна и тонуса.
 
Я посмотрел - если это та тема то как всегда. Если намек какой-то на меня - то не понял намека. В смысле - сравнение с Лешей в чем-то. Ну вообще это да. Уже можно наверное просто вбить в поисковике.
Я в смысле Вашего подключения к теме названия и содержания книги :)
Он не улавливает, и отказывается от рассмотрения, считает это бесперспективным. А наблюдать за другими темами, читать их постоянно и _быть в курсе_- считает это неинтересным и нецелесообразным...
Так и развивается снижение социализированности, собственно..
 
Есть такое, тоже не читаю. Док - но правда - многое, от много воротит, от поисков смысла психологического у тс и всяких дисфорий, и от политики, от многого, не интересно просто читать, скучно. Хотя так я политикой интересуюсь наверное, но не в таком ключе - как все плохо в России.

А я с матерью поругался немного, вернее она со мной. Проистерила она демонстративно. А я тоже не сдержался - кричал вслед ей чтобы она сдохла. Но она не слышала. Просто ну это ппц. Я конечно хреново что кричал и вообще себя повел не айс, не идеально. Но ее это выкручивание, ужас.

Хотел себя опять жертвой ощутить и обидеться, или не обидеться, а просто понять какой же ппц у меня был всю жизнь. Обвинить. Потом не стал обвинять, и извиняться, унижаться тоже не стал. Извиняться ведь - она того только и ждет, чтобы поиздеваться. А то что крикнул ей в ответ - вот за это извиниться нужно, но она не слышала, так что сам перед собой извиняюсь и понимаю что не прав и налажал. А все другое - это она извиниться могла бы, если бы могла бы.

Неприятная мелочь, но хреновая. И неприятная.

А я все на гс, да еще и моложе чтобы (((. тоже хрень.
 
Хреновая мелочь - это не мелочь :)
Это привычное, стереотипное поведение. Поведение зомби :)
А вот переключение с этого, остановка привычных пожеланий сдохлости - это пробуждение личности. Вас , Граф! :)

А я пока ответ пишу в Дирекцию, форматирование сбилось, в таблицах, блин...Никак не поправлю :)
Так что похоже до завтра прощаюсь. Увы, планировал сегодня поиграть.
 
До завтра, обнимаю. Пусть все получится. Мне щас тошно, плохо и одиноко. Мать не разговаривает почти. Глупо и больно. Но хвататься за нее не нужно, это ее выбор. Я просто все это всегда терпел и себя ломал. Причем и так ломал и сяк ломал. Когда отвечаешь так же - это тоже уже сломаный. Когда умоляешь - тоже сломаный.

Какие-то темы я читаю на форуме но не все и не регулярно. Пропускаю наверное многое, нужно читать - фильтровать, что-то глазами пропускать, что-то читать вдумываясь.

Я щас скоро спать пойду. Еще немного посижу и все. Что-то жизнь совсем пустая.

Обнимаю Док, спокойной ночи.
 
Совсем тошно, все таки виноватым себя ощущаю, и копия матери какая-то. И пусто внутри. Легко на злость перейти. Нужно переключаться.

Обнимаю, еще раз, спокойной ночи, до завтра.
 
Тоже обнимаю, закончил как раз отправку, желаю спокойной доброй ночи и доброго пробуждения!
До сегодня!:))
 
Доброе утро!
Можно и сбегать, чтобы проснуться :))
Это я про себя :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху