Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро. Что-то сутра разбудили, кто-то по трубам долбил кажется. ПРоснулся. Теперь вот в мыслях боюсь, что вдруг захотят таки стояки меня в доме, что тогда делать - ведь ремонт же в квартире. Не пускать или пускать но чтобы они все сделали потом как было......

Надеюсь что это не в ближайшем времени будет , а лет через 5 минимум еще.

Настроения особо нет. Горло вот до конца так и не проходит, сутра там непонятно что - типо остатки какие-то, хриплые. Хоть макроты почти нет и она не густая. Остается типо кашель немного и горло получается першит сутра, словно там чего есть. Ну и днем бывает.

У нас все заснеженное за окном, но без солнца.
 
Везёт! Снег хочется !:)

Стояки сейчас меняют на пластик? В принципе ничего решение. У Женьков меняли несколько лет назад, там еще бабушка жила, норм :)
Это муниципалы меняли.
У нас - мы меняли сами, это было сложнее, потому что приходилось уговаривать соседей свердр и снизу :)
Но тоже норм вроде.
Если первое, то по идее хоть сейчас, пока дом охраняете и можете руководить процессом?
А через пять лет мало ли, могут Ваши планы смотаться в Тай или Египет зимой - пойдут лесом из-за подобного сегодняшнего пожелания?:)
 
Док - Ремонт же, стояки все закрыты, нужно долбить, снимать. Разве это хочется.... Это плитка - потом плитку класть заново, это ужас.
 
Мне сон снился что я словно куда-то переехал, или оба мы перехели с матерью - но ее там не было. Дом - какой-то страшный, старый, словно возвращение в советскую коммуналку - что-то такое. Лифт узкий ппц, но прозрачный, людей набивается туда. Люди какие-то странные там, не так как в доме у себя всех знаешь, какие-то алкоголики или крутые новые русские. Очень неприятно, не кофмортно, стремный сон, тревожный. До квартиры толком там так и не добрался в основном подъезды все снились, всякие коридоры.

И потом еще сон - что я с какой-то красивой теткой, женщиной, может девушкой. Кажется что старше меня - но не оч сильно. И что мы в клубе каком-то. Но нас там другая молодая пыталась шантажировать - фотографиями, нас в двоем, причем там приресовала всякое в фотошопе. И шантажирует. А я - вот вроде с девушкой, но у нас ничего сексуального, кажется что словно с матерью - вроде как я послушный какой-то, и при этом сексуального ничего нет, но есть такое - словно хвостиком бегаю.....

Какая-то инцестность что-ли... или что-то такое. И даже кажется что это и не я вовсе, словно чисто полусшный, словно копирую характер даже своей матери. Хоть она может и не полусшной кажется - но бабушку слушалась, вот и я словно такой же. Словно это и не я вовсе, не моя самость....
 
Док - Ремонт же, стояки все закрыты, нужно долбить, снимать. Разве это хочется.... Это плитка - потом плитку класть заново, это ужас.
Пока что это просто опасения, я надеюсь - тьфу тьфу тьфу. Просто говорили что планы есть - поменять, но когда точно - не известно.
 
Именно и денег потом что нет - ремонтировать потом все обратно. они же не сделают как было. Значит такое закупоривание без денег, плюшкенничество.
 
Док - Ремонт же, стояки все закрыты, нужно долбить, снимать. Разве это хочется.... Это плитка - потом плитку класть заново, это ужас.
Хм, а протечка из старой трубы - это не считается за ужас?:)
Или то же самое (плановая замена), но в самый неподходящий для Вас момент.
Сейчас времени достаточно, чтобы малой кровью обойтись...
 
Вы лучше сон посмотрите Док. А то меня несет кажется с инцестностью. Наверное лучше думать по другому. И то заморочусь. Видимо мозги еще плохо соображают.

Вообще забыл кто я и где моя самость, и что от ребенка нужно идти, а не от "готовой" какой-то полу-бабушкиной личности. До ребенка пока не добрался.
 
Вы лучше сон посмотрите Док. А то меня несет кажется с инцестностью. Наверное лучше думать по другому. И то заморочусь. Видимо мозги еще плохо соображают.

Вообще забыл кто я и где моя самость, и что от ребенка нужно идти, а не от "готовой" какой-то полу-бабушкиной личности. До ребенка пока не добрался.
Посмотрел сон, помните мое отношение?
Это не имеет особого значения в связи с предстоящими изменениями, взрослением.
Так же,как не следует ругаться на ребенка, который ...напоследок нарисовал на стене дома каляку-маляку, перед тем, как дом идет на слом и все из него выезжают..
Вы цепляетесь за прошлое, проявления прошлого. И ругаете этого ребенка, который ведет себя не идеально..
А я смотрю - где и как будет жить этот ребенок, и как организовать его учебу с работой и развлечениями...имхо это интереснее.
 
А то меня несет кажется с инцестностью
Я добавлю, для разбора:
Я считаю что инцестность - это способ отделения от матери в материнском. Т.е принятие ее женщиной и освобождение мужского либидо от закупоревания.
Т.е бессознательное стремление к индивидуации. Некий "обман" ситуации. А страх инцестности- страх (и осознание) потери матери и материнского архетипа (т.е того, что обычно делает человека человеком).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху