Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Не нравится, я кстати не понимаю нравится или нет, видимо нет - потому что состояние при этом ну никакое. Но может быть и выгодно такое поведение. Только выгода в рамках, а из рамки чуть выглянешь - уже не выгодно. Даже вот на улицу выходишь - и уже не выгодно. Вообще вспомнить нужно что я как Панч. У Панча сначала все здорово, а потом он перестает быть Панчем и становится овцой. А мне что выгодно быть овцой...
 
Не нравится, я кстати не понимаю нравится или нет, видимо нет - потому что состояние при этом ну никакое. Но может быть и выгодно такое поведение. Только выгода в рамках, а из рамки чуть выглянешь - уже не выгодно. Даже вот на улицу выходишь - и уже не выгодно. Вообще вспомнить нужно что я как Панч. У Панча сначала все здорово, а потом он перестает быть Панчем и становится овцой. А мне что выгодно быть овцой...
Так и Панчу выгодно, в тех условиях..
А взрослый - может создавать условия..для того, чтобы найти сеья и вернуться к себе
 
Спасибо, прежде всего выспаться нужно, а то я овощ.
 
Да, это одно из условий для нормализации.
Один из видов пытки - лишением сна, Вы себя уже давненько пытаете. Не до смерти, но до потери вкуса жизни..
 
Го! :)
 
Доброе утро!
Я убегаю на мороз :)

Гляньте в теме Уилбура, про паршивую овечку...
 
Добрый день, опять я поздно, просто идиот.
 
Лечь хотел раньше, в итоге позвали играть ребята, а потом еще сел гс смотреть. (((. Все, нужно конкретно усилия проявляться, заставлять себя ложиться.

Умер Михаил Державин. Жалко, хороший, с детства еще помню выступления вместе с Ширвиндтом.
 
Доброе утро!
Я убегаю на мороз :)

Гляньте в теме Уилбура, про паршивую овечку...
Я посмотрел - если это та тема то как всегда. Если намек какой-то на меня - то не понял намека. В смысле - сравнение с Лешей в чем-то. Ну вообще это да. Уже можно наверное просто вбить в поисковике.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху