Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

ГО на базу. Я так сладкого хочу, очень. терплю.
 
Я тоже хочу :)
"Давай терпеть вместе!"
:))
Сегодня - ни-ни, лично для меня.

Го, подхожу сейчас. А то времени уже много :)
 
У ворчуна еще получается очень родительский типаж, а я сам себя веду часто по родительски - но это скрывает антигетеро вуаль. Не хочу быть родительским типажом.
 
У ворчуна еще получается очень родительский типаж, а я сам себя веду часто по родительски - но это скрывает антигетеро вуаль. Не хочу быть родительским типажом.
:)
Ну, пока поддерживаете, когда качели качаете то в одну, то в другую сторону :)
 
Я плохо врубаюсь Док - что я там качаю, прямо не понимаю. Наверное что-то точно качаю. Но не сообраажаю. Досматриваю фильм.
 
Я плохо врубаюсь Док - что я там качаю, прямо не понимаю. Наверное что-то точно качаю. Но не сообраажаю. Досматриваю фильм.
Качели - это когда то ругаете себя, то хвастаетесь, затем ругаете за хвастовство и этим тоже хвастаетесь мол такой я ввсокоморальный..
Цикл получается, качели, бесконечная потенциально раскачка...на одном месте.
 
Ну хваставство - зарабатывние внимания и уверенности что меня будут принимать, что я буду своим, нужным. А это может включает чсв. Что не просто хорош - а лучший в чем-то. Чтобы принимали нужно быть лучшим, чтобы ценили, уважали. Типо такая логика, неправильная. Да и ругань включается. но она не только по этому поводу, по разным видимо.
 
Ругань универсальная, это так.
Я о том, что порознь и хвастовство и ругань не очень хороши, но не смертельно опасны.
А вот вместе - опасны, ибо превращают жизнь в "прыжки на месте", сорри..
 
Понял, ну Док - наверное все таки ругань опасна и без хвастовства. просто не цикл, но ругань может быть и с другим циклом.
 
Понял, ну Док - наверное все таки ругань опасна и без хвастовства. просто не цикл, но ругань может быть и с другим циклом.
Может.
Для того и "Ворчун" пригодится :)
Просто прекратить зацикливаться - самое срочное :)
Доброе утро!
Я убегаю :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху