Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да у меня голос даже пропал, будут там свисты и хрипы. Это если для врача. А вообще пироги думаете - вообще не надо... Понемнгу то может можно. Ну посмотрим. Хлеб я вот ем все равно же . Могу хлеб не есть. Хотя он без дрожжевой может быть. Не знаю. Посмотрим. Хочу конечно пирогов. Тепленьких. Но попозже.
 
Какой-то странный доктор приехал. Послушал. Я говорю - ну что там - он вроде - норм. Я говорю чисто все - он - я бы не сказал. Воспаления легких нет. А бронхи говорю как - он говорит - это потом, мол - это рентген надо делать. Странно. Так и не знаю - бронхит или нет. Выписал антибиотики. Флемоклав - 2 раза в день по 1 таблетке.
 
Не знаю вообщем. Странный доктор. может какие-то шумы все таки услышал но не был уверен. И вообще сегодня 1 число.....
 
Был недоволен - что не пошел я сам в районную.
 
А я был уверен что она не работает вообще
 
Какой-то странный доктор приехал. Послушал. Я говорю - ну что там - он вроде - норм. Я говорю чисто все - он - я бы не сказал. Воспаления легких нет. А бронхи говорю как - он говорит - это потом, мол - это рентген надо делать. Странно. Так и не знаю - бронхит или нет. Выписал антибиотики. Флемоклав - 2 раза в день по 1 таблетке.
Лучший вариант :))
Явных хрипов нет, значит откашлялась разовая порция.
Антибиотики выписал - значит быстро улучшится состояние.
Для 1 января - отлично, серьезно.
Имхо :)

Натуля кстати неделю назад с тем же примерно антибиотик принимала, норм, уже в школу пошла :)
 
Как хрипов нет - с чего взяли? я же у него спросил - ничего там нет? он сказал - не сказал бы. Значит что-то может и услышал. Он же не сказал - бронхита нет, он сказал - это потом, рентген. Вообще какой смысл потом - когда после антибиотиков то уже скорее всего точно ничего не будет там.
 
Не совсем разовая порция. Еще бывает маленькие кусочки в макроте желтые. И вчера вечером тоже выкашлял макроту желтую. Ну в основном она белая была все время, но желтая все же тоже есть. А утром - густая такая, как бывает прям макрота. А вообще я прочитал про макроту Док - вообще то она сама вырабатывается в норме, вроде.
Ну в смысле - когда она нормальная, она не называется макротой, вот, уточнил. А так да - макрота - не нормально.
 
Но пироги очень охота попозже поесть.
 
Док - а дозировку Флемоклава он чото не написал....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху