Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Здорово. А мы еще пока не проводили. Еще стол накрываем, я по телефону позвонил друзьям. Доку по телефону дорого, с Доком потом в хангоутсе. Горло вообще в каком-то странном хреновом состоянии, даже шея болит, ну это так, ладно - пройдет. Видимо такой вот фарингит. Плюс горло все раненое кашлем, такое красное прекрасное. Буду очень осторожно кушать все, запивая водой теплой постоянно.
 
Это из-за недолеченного кишечника видимо еще все. Нужно прямо чтобы вообще вообще долечить его, совсем. Ладно, хватит о болячках. Встречаем Новый Год, ура и пусть будет хорошее настроение у всех, и счастья и радость и здоровье и любовь.
 
Доку по телефону как раз бесплатно :)
Пока наелись, сидим за столом, вспоминаем старый год, ну и прошлое. Как Женек ездил на море в религиозный лагерь, и его отселяли в отдельную палатку за хм, экстремистскую версию религии :)
 
Бесплатно и в Москву? ну а зачем у нас вообще видео связь есть.
 
Доброе утро!
Я убегаю, хоть и поздновато :))
 
Доброе утро Док. С Новым годом. У меня макрота желтая и густая. Я не знаю - может не помогает бисептол уже. Я пил - по 2 таблетки 480 мг - 3 раза в день. Может я слишком часто его - тогда в ноябре было. Или помогает . Не знаю. К врачу сейчас вообще не попасть видимо. Ехать даже не в районную а в центральную типо - это далеко.
Или может что начала выходить макрота - это хорошо. Пускай не белая а желтая, зато такая которая должно выходить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху