Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро Док. С Новым годом. У меня макрота желтая и густая. Я не знаю - может не помогает бисептол уже. Я пил - по 2 таблетки 480 мг - 3 раза в день. Может я слишком часто его - тогда в ноябре было. Или помогает . Не знаю. К врачу сейчас вообще не попасть видимо. Ехать даже не в районную а в центральную типо - это далеко.
Или может что начала выходить макрота - это хорошо. Пускай не белая а желтая, зато такая которая должно выходить.
То что микробы - видимо так, есть, соответствует микробному воспалению.
Антибиотик похоже нужен...
У нас - есть дежурства поликлиник, по идее в районной может быть - можно позвонить, уточнить..
То, что выходит - хорошо, но судя по температуре и динамике - это сочетается с воспалением, причём микробным...
ИМХО, понятно, гарантировать не могу.
На край - можно и Скорую по идее, если и правда в пределах получаса нет врачей..
Рецепт может могут выписать? Я не знаю, сорри, даёт ли Скорая рецепты сейчас :)
 
Ну там дежурный врач должен ездить. По идее если уже утром 37.8 то можно сказать - 38 с лишним. Уже я как бы не доеду.
 
Док - что же так, сколько я держался, теперь вообще ппц празники будут ((((
 
Док - что же так, сколько я держался, теперь вообще ппц празники будут ((((
Если идея верна - то от антибиотика должен быть быстрый эффект. То есть праздники будут использованы по максимуму :)
Альтернатива - очиститься поскорее, ингаляции ,хоть над картошкой, с питьевой содой по возможности - можно не один раз в день.
Совсем без сахара, если можно...

Но если можно - да, вызывайте врача, по идее это верное решение.
Удачи!!
 
Я делал ингаляции кстати 2 раза, на водой от картошки вареной. У меня очень плохо получается их делать.
Ок, совсем без сахара. Правда с пирожками - но они не сладкие совсем. Видимо салат с чесноком тоже я не оч смогу - а то будет глотку рвать. А его много. Там еще 2 салата есть которые норм, только подогревать.
Сладкое все оставим до Рождества.
 
Спс Док. Что я бы я без Вас делал. Я вызвал врача. Вообще, по идее, по честному - давно бы уже была бы эта температура - уже бы вся гадость внутри сгорела. А то появилась она - на первое число.

Не может быть воспаление от еды вообще спровоцированно? Типо праздничное, что-то остренькое может быть. По идее это могло гортань травмировать, но не макроты прибавить же....
 
Точно не знаю, что именно - мучное, сладкое часто даёт, "слизь" образуется.
Потому возможно и лишние ограничения - но лучше перебдить, чем недобдить :))
До прихода врача тогда пока ничего не делайте, если скоро ожидаете, чтобы не замаскировать проявления.
А вот после прихода - норм, можно уже, активироваться и выздоравливать :)
 
Ну посмотрим, пироги реально жалко, мать не сьест, по немногу может. Может мучное дает - но мучное - сладкое, а не сладкое не дает. Хлеб же вроде просто не дает. Если его не со сладким вприкуску. Посомтрим. Пока ничего не ем.
 
Ну посмотрим, пироги реально жалко, мать не сьест, по немногу может. Может мучное дает - но мучное - сладкое, а не сладкое не дает. Хлеб же вроде просто не дает. Если его не со сладким вприкуску. Посомтрим. Пока ничего не ем.
Если надо усилить симптомы, чтобы проявить возможные свисты-хрипы в бронхах - можно и поесть, пока что.
Но лучше так, согласен.
Держитесь! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху