Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

С моими действиями, а не сама по себе.
 
Пусть начнется жизнь, Граф!
:))
 
Да, я кстати печалюсь что не участвую как-то последнее время в жизни форума, все чего-то обсуждают. А я болею. Печалюсь, но и почти завидовать стал, а потом прекратил, и ревновать почти - но не стал. Соскучился по Доку, и потом - я в таком состоянии был - что и общение то было со мной наверное на формальном типо уровне, ну типо душевности больше хочется, но она у меня самого должна быть. Больше открытости, и дружбы. И всего.
 
блин 37.5 температура. Чего же она дальше то не поднимается.... Из-за того что иммунитет слабый... или такая болячка...
 
Хотя я чай попил, и 2 пирожка съел. Может дали чуток прироста. В учебной теме про адаптол, мне тоже может надо, а может и без него справлюсь. Вообще унывать и депрессивничать - отставить.
 
Хотя я чай попил, и 2 пирожка съел. Может дали чуток прироста. В учебной теме про адаптол, мне тоже может надо, а может и без него справлюсь. Вообще унывать и депрессивничать - отставить.
Нужны таблетки или нет - отдельный вопрос.
Я предпочитаю включить сначала всё остальное, все силы, а затем при необходимости можно и таблетки _добавить_.

Через полчасика выезжаем на встречу НГ :))
 
Всё, одеваюсь, уезжаем :))
 

Вложения

  • -LSBH6bZmsE.jpg
    -LSBH6bZmsE.jpg
    149.2 KB · Просмотры: 204
:)) Обязательно на связи будем. Если вдруг захочется и будет время - можем на связь говорибельную выйти. Имею ввиду на минутку по смартфону. Еще раз с Наступающим. У меня настроение улучшилось, хоть тонуса и нет, и я как ребенок бабушкин - я стараюсь не быть таким. Быть другим, на сколько хватает сил сейчас. Хотя выходит что-то среднее, потому что еще и под мать подстройка. Ну ладно, я же знаю что я настоящий там внутри.
 
Проводили старый год, говорим по скайпу с подмосковьем, они приглашают в гости, хоть одним днем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху