Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Научитесь :))
 
Так и не ответили, и я пока не перезванивал. Ну сообщения так и висят. Странно это. Может я был и прав. С этой большой буквой.
 
Просто я резюме выслал - в котором типо что я не работаю долго
 
Просто я резюме выслал - в котором типо что я не работаю долго
Много людей не работали официально. Если не привлекать к этому _особого_ внимания - может и не иметь значения, на этом этапе.
 
Я на мероприятии, в очаге грузинской культуры :)
 
А я не знаю, справлюсь ли, переживаю. И нужно продумать все, что спрашивать.
 
А я не знаю, справлюсь ли, переживаю. И нужно продумать все, что спрашивать.
Справитесь.
Просто примите это :))
Не важно, на сколько баллов.
Надо же совершенствоваться, в будущем :)
 
Да, но я сейчас совсем не я кажется. Без самость, без чувства зачем мне это вообще. Как бы - оттарабаниваю что-то.
 
Да, но я сейчас совсем не я кажется. Без самость, без чувства зачем мне это вообще. Как бы - оттарабаниваю что-то.
Совершенно Верно!
Оттарабаниваете, как Уилбур математику :)
Ни душе ни сердцу :)
 
О, до меня тоже очередь дошла :)
В выходе на сцену. Аллегрова, Все мы бабы - стервы!
:)
В моем исполнении :)
Норм, только длинные волосы в рот лезут :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху