Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Продолжаю по 1 таблетке бисептола 2 раза в день сейчас. Первые два дня было - по 2 табл 2 раза в день.
Лучше продолжить в обычной дозе!

Доброе утро!
:))
Стайка друзей - это хорошо :)
 
Да, и я кстати кажется собак перестал бояться, у меня срабатывает другой рефлекс в уме - наученный (то есть может чуть и боюсь) - очень охота с ними общаться, они умные, хорошие и добрые. Ну может не все - но большинство. И понимают многое. У меня такого сильного как у Леши страха не было, но я научился бояться, временно. Собаки - они хорошие. Это для Леши.

Вчера ночью кстати смотрел про обезьян, Про планету, продолжение, там где Цезарь предводитель. Как бы - приквел к Планете обезьян. Интересно, переживаешь за героев-обезьян.
 
Почему кошки любят лежать поперек кровати.....
 
37 температура, не оч хорошая. Вчера меньше была в это время.
 
Вчера ночью кстати смотрел про обезьян, Про планету, продолжение, там где Цезарь предводитель. Как бы - приквел к Планете обезьян. Интересно, переживаешь за героев-обезьян.
Книга хорошая Планета обезьян. Переживаешь за людей. Очень любопытно написана.
 
Да, и я кстати кажется собак перестал бояться, у меня срабатывает другой рефлекс в уме - наученный (то есть может чуть и боюсь) - очень охота с ними общаться, они умные, хорошие и добрые. Ну может не все - но большинство. И понимают многое. У меня такого сильного как у Леши страха не было, но я научился бояться, временно. Собаки - они хорошие. Это для Леши.

Вчера ночью кстати смотрел про обезьян, Про планету, продолжение, там где Цезарь предводитель. Как бы - приквел к Планете обезьян. Интересно, переживаешь за героев-обезьян.
Конечно переживаешь , это же наивные революционеры, если я правильно помню и понял.
Я тоже начал отучаться от страха собак, кстати :)
Решил ,что хватит уже :)
 
Не - так они и вдоль помешаются ))), но лежит у меня поперек почти всегда, еще растянется. ))
Так приятнее :)
Я вдоль стадиона могу уместиться, но уютнее в более скромных масштабах :)
 
37 температура не падает. Иппохондрю потихоньку
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху