Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Почему? "Назло маме отморожу уши", уйду из дома, или скажем "выйду замуж" - это же типичные назло ,когда ущерб вроде очевиден.
Бывает и так.
Так это и подразумевает что назло- без ответственности за последствия и за себя. Т.е только тогда когда вся ответственность "лежала" или лежит на "маме", "папе", "дяде Феде".
Если ответственность за мою жизнь лежит на мне, то как я могу "морозить себе уши", себе же назло?
 
ничего не умею, не знаю, и сильно переживаю по этому поводу, как бы это мол - скрыть и т.д. И что люди подумают. И вообще что я не на своем месте окажусь. И что я реально не умею, и мне кажется что мне и не интересно это.
Так всегда бывает, когда не знаешь чего, например урока, и _обобщаешь_, мол ой, не люблю я эту биологию\математику\...
Можно ещё добавить "дурацкую", чтобы точно получить моральное право на не-учение, например.
 
Так это и подразумевает что назло- без ответственности за последствия и за себя. Т.е только тогда когда вся ответственность "лежала" или лежит на "маме", "папе", "дяде Феде".
Если ответственность за мою жизнь лежит на мне, то как я могу "морозить себе уши", себе же назло?
Тогда согласен, да.
Я не увидел сначала, что речь идёт об этом, сорри.
 
го минут через 20 на базу.
 
Можно :)
 
Док - а напишите пожалуйста - Киплинг, а название произведения ?
 
Или не Киплинг, что-то я путаю. НЕт вроде он.
 
Надо проветрить в комнате и спать.
 
Опять я лег почти в три часа, встал в 11. Вроде выспался. Но это плохо, тенденция на плохой режим - пагубная штука. Снились какие-то семейные разборки, не с близкими а более дальними родственниками. С близкими все норм. Потом снилась стая щеночков- волчат, одна тетка их на бульваре выгуливала - они милые но гавкают так громко, ну и стремные немного. Кошка моя снилась. Все норм вообщем. Сам как ребенок видимо.

Макрота еще есть, немного но откашлял когда встал. Не хочу бронхита и антибиотиков не хочу. Продолжаю по 1 таблетке бисептола 2 раза в день сейчас. Первые два дня было - по 2 табл 2 раза в день.

При бронхите обычно кашель сильный, у меня вообще его почти нет, чуть-чуть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху