Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Это первый слой, он есть, конечно.
Второй слой - назло люди делают многие вещи, даже понимая их невыгодность для себя, подчеркивают этим "назло", что они понимают иные варианты, но выбирают тот, что "не по маминому".
Возможно и еще слои есть.
Имхо.
А мне не приятно. Вито меня знать не знает.
 
Это хорошо. Я под комплексом имею в виду чуть иное - организационный комплекс, включая питание, образ жизни, который рекомендован при частых простудах, для их профилактики.
Ряд вещей пока привлекают внимание, сами знаете.
Беды нет, в одной-двух из них, а вот вместе - они образуют ..."простудно-упаднический комплекс":)
Имхо, конечно.
Док, надеюсь что не нужно антибиотиков. Как быть тут - врача вызывать, температуры нет - не придет. Или самому идти в понедельник.
 
А в чем проблема?
Никаких проблем, просто комментарии не понятно с какой целью тобой написаны. И я уже чую, может ошибаюсь - какое-то сражение за правоту и не хочу в этом участвовать. В теоретизировании ради теоретизирования тоже, в доказательствах чего-то кому-то зачем-то тоже.
 
Док, сел искать вакансии. Опять что-то, ну никак себя инженером не представляю. Главный минус сейчас кажется - что я не владею и не интересуюсь, и вообще склад ума не технический. Ну и просто что я сейчас не знаю и не понимаю что там делать. Учиться - это можно, и освою, но вот так просто прийти - нулем практически, на инжерескую работу - где требуются такие-то инженерские навыки, где написано что нужно уметь и чем буду заниматься. Вот это прям ппц.
 
ничего не умею, не знаю, и сильно переживаю по этому поводу, как бы это мол - скрыть и т.д. И что люди подумают. И вообще что я не на своем месте окажусь. И что я реально не умею, и мне кажется что мне и не интересно это.
 
Назло делают только тогда, когда вообще за себя никакой ответственности не несут.
Почему? "Назло маме отморожу уши", уйду из дома, или скажем "выйду замуж" - это же типичные назло ,когда ущерб вроде очевиден.
Бывает и так.
 
Док, надеюсь что не нужно антибиотиков. Как быть тут - врача вызывать, температуры нет - не придет. Или самому идти в понедельник.
Можно и вызвать..
Хитрость :)
"Была температура, лечился так и так, сейчас вроде снизилась!" :)
 
Док, сел искать вакансии. Опять что-то, ну никак себя инженером не представляю. Главный минус сейчас кажется - что я не владею и не интересуюсь, и вообще склад ума не технический. Ну и просто что я сейчас не знаю и не понимаю что там делать. Учиться - это можно, и освою, но вот так просто прийти - нулем практически, на инжерескую работу - где требуются такие-то инженерские навыки, где написано что нужно уметь и чем буду заниматься. Вот это прям ппц.
Мне было проще, когда я пошёл антитеррористом :)
Я точно знал, а не сомневался. Точно знал, что ничего не знаю.
Потому волнение было, но о другом :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху