Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ага, еще кажется я сейчас не по методике, потому что так и не добрался до них - но сам как-то Ат применил - и внутреннее себе к Аллейну приблизил. В смысле настроил на светлое и позитивное и на интерес какой-то. К Аллейну - потому что вышло похоже какое-то внутреннее состояние.

Я вспомнил как двигался все таки, даже со всеми этими штуками нехорошими - как загорался интерес. Почему он тух - не понимаю. Я всем своим интересом делился с матерью всегда. Как бы - я так заботился о ней, хотел чтобы ей было хорошо и тогда бы она меня любила сильнее наверное. Но интерес был - был свой, отдельный, каким образом - не знаю. Я дерзал. Почему этот интерес перерос - просто в зарабатывание любви - не знаю. Был свой. Не интерес делать все хорошо - чтобы любили, а интерес - просто делать, без оценок. Хотя я при этом все же полагался на систему координат родителей. Делал по их системе. Но вроде делал свое. Это похоже как раз на Аллейна. Система координат матери. Хорошие ценности. Это было несколько слепое делание. Так как я делал не по своим мотивам внутренним кажется. Похоже на Аллейна опять же.
 
Есть ли у Аллейна самость. Его собственная. Может быть больше вбитая система координат. Самость в каком-то зачаточном состоянии.
 
Отвлекся на настольные игры, и снова себя ощутил каким-то дельцом. Совсем не Аллейном. Вообще я подумал - от меня хотели по ценностям - чтобы я был благородным, светлым, с жетскими моральными принцапами. Но сами себе противоречили, потому что - пример порой подавали другой. Вот странно. И когда я отхожу внутренне от этого образа - мне уже кажется одновременно что я очень плохой и что я как родители. Как бабушка. Допустим вот - делец. Подозреваю себя не в благородстве.

Странно было что - типо ты всегда должен быть светлым и благородным - но иногда нет. А как понять, когда - иногда нет. При том что ругали же меня видимо.
 
И когда я себя ругаю и кажусь страшным злодеем и сволочью - ведь это тоже высокоморальный Аллейн, который не может справиться с тем что не сооствествует вдруг своей морали, и изводит себя из-за этого.
 
И когда я себя ругаю и кажусь страшным злодеем и сволочью - ведь это тоже высокоморальный Аллейн, который не может справиться с тем что не сооствествует вдруг своей морали, и изводит себя из-за этого.
В начале истории да, не может.
А позже много чего узнает, учится..
Например узнает цену гвоздей ;)
И уже становится иным. Способным на многое, очень многое.
 
И то что я девушек избегаю тоже как-то связано с этим. Вообще словно две крайности - либо я светлый высокоморальный - либо я как бы монстр, типо бабушки, антисексуальный и вообще - пытающийся казаться как можно более ужасным, чтобы защититься от интереса со стороны других людей.
 
Док - но вроде легче знать что я не ужасный негодяй - даже когда сам себе таким кажусь - а как Аллейн скорее.
 
Опять я наверное хотел - быстрое, простое решение. Мол - вдруг обнаружил свою волю. Хм - а моя ли это воля если все такое высокоморальное - вроде как бы и моя и нет.
 
И еще все играю и играю я. Мне вот кажется что как Аллейн - но и как мама, и мне стыдно что как мама, я же мальчик.
 
Я просто пытался найти свою волю, и вроде бы вспомнил что пытался сам действовать как такой мальчик - добрый, благородный, высокоморальный. Это словно типо - столб света такой - типо моя самость. Но она какая-то странная самость, вот именно что моральная. Но потом как-то быстро и эта самость пропала. Появилось чувство что плохой. Наверное может и до этого было такое чувство. Я запутался. Что с самостью. где она.

Правда что-ли ощущаю себя виноватым перед матерью - что не думаю о ней, когда вдруг увлекаюсь чем-то... Обязательная влюбленность.

Я вообще словно не могу - делать сам, чтобы было интересно мне, только интерес- заработать любовь или чсв. А с этой самостью - я вроде бы мог, могу - делать что-то что интересно мне, но все это на высокой морали основано и на послушании беспрекословном. Типо - я же ничего не нарушил - я делал все как вы говорили и вел себя правильно. Так почему же вы опять недовольны. И почему вы сами не ведете себя так как говорите.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху