Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

го если что на базу
Я поработал уже, срочное отправил, теперь в винду с техническим гляну и к сове. Хочется выспаться, завтра скорее всего день разъездной и без еды получится :) Тупо некогда :)
На базу хочется, и пообщаться и поиграть. Но - отложу, пожалуй. Сознательно.
Через час - полтора делать git pull ещё, это серверное.
До завтра, доброй ночи всем! :))
 
Обнимаю. до завтра. мне плохо - а я не понимаю. нужно просыпаться. был - прорыв и какие-то там чувства оххх. глубокие спрятаны. тогда реально у меня картина мира стала меняться - был прорыв. я помню - это реально другие чувство... но там - было не все понятно.
 
ОБнимаю тоже!
А мне хорошо, подустал, но хорошо и интересно :)
Доделал и техническое и срочное медицинское.
До завтра! Почти до сегодня...ой, мне же ещё Сову проходить...вроде успею :)
До полуночи надо
 
Успел :)
Доброе утро!
Не выспался, но после гимнастики уже лучше :)
На улице ясное небо и подморозило, точно проснусь :)
 
Работаю, терпимо, но часть планов насмарку, не отвечают контакты :)
Повис в воздухе, на телефоне, время теряю...ну и ладно :)
 
Доброе утро... тоесть день... ох - чото выпил кофе и живот болит... охх..... - через некоторое время приду.

спал плохо..... просыпался. кошка - туда сюда. раза 4 вставал ей дверь открывал - закрывал.... а она потом - сидит под дверью и кричит - пусти меня мол.... охххх.... вообщем - очень плохо спал... А сны снились - много снов. Начиная с того - что я у какого-то своего товарища старого - что-то украсть захотел.. охх. Потом передумал - и так и не понятно - толи украл - толи нет... первый сон запомнил.. Проснулся и подумал - слава Богу что это сон.
 
У нас дождь льет. думал сегодня в магазин метро пойти. не, не пойду.. нафиг под дождем - далеко идти. снег весь почти растаял что выпадал.
Тонуса понятно что не очень..

Вчера еще перед сном ночью - вздумал про магазин, чего купить. с матерью обсуждать... на это тоже ругань... если подумать - то какая ругань... хмм... вот чувство что делаешь то - чего не очень хочешь - это да, а ругань - это мол - негоже обсуждать какие продукты покупать - молодому человеку. Мол - как баба... Кстати да - что-то такое мне тоже говорили.... Не ругаюсь сейчас. А говорю - что у меня внутри такая вот ругань на себя... Мол - не тем занимаюсь чем надо... Это разительно отличается если бы я просто не получал от этого удовольствия сам. А я не знаю - что от этого получаю.... Может это форма зарабатывания любви и внимания тоже.
 
Вообще - все это плюшкинничество - морально оправданно как бы выходит и поощеряемо. Но скорее всего - скучно очень.
 
Кстати - есть наивность - а есть коварство... У меня как-то получается - коварство и хитрые манипуляции - одобряемы и поощеряемы. Пока - высокая мораль - их не видит, обходит. Но как-то получается что коварство граничит с наивностью.

Нравится в разборках участвовать. не мне одному - явно. Это не совсем плохой тонус - плохой тонус - когда с агрессией, ожесточенно. А можно еще - с хитрой любознательностью, или с желанием выиграть - быть лучше кого-то, выгодно выглядеть - когда тебя будут оценивать.
Типо желание быть победителем - такими методами что-ли..... Вот - просматриваю темы например - на наличие - чего-нить жареного. Из интереса и любопытства с одной стороны. Но это - какая то любовь к сплетням. Если не ругать себя сразу за это - то может увидеть - зачем оно мне надо, или какие-то там субличности это любят. Ну и альтернатива ясна - когда сам что-то делаешь, один или с кем-то - то этому нет места.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху