• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:. Щас пойду на улицу... чото я себя в таком проваленном состоянии - тока и ругаю. Как готовая личность. И не вижу толком - что она из субличностей состоит.
 
Кто я такой. что мной вообще движет. почему тока ругань. И готовость , как маска - но считаешь это - самим собой. Ругань и недовольство точно все угробят. это какой-то нечеловеческий подход, внутри себя к себе же.

Тут взамен - может быть - мотивация как у матери - которая типо подбадривала - но ничего хорошего из этого не выходило. ПОтому что это подбадривание - больше похоже на требования - причем требования чего-то для себя. такой - "оптимизм" неугомонный. Так можно - неугомонно предъявлять к себе претензии. С целью - быть кем-то, выглядеть кем-то..... для других опять же
 
Кто я такой. что мной вообще движет. почему тока ругань. И готовость , как маска - но считаешь это - самим собой. Ругань и недовольство точно все угробят. это какой-то нечеловеческий подход, внутри себя к себе же.

Тут взамен - может быть - мотивация как у матери - которая типо подбадривала - но ничего хорошего из этого не выходило. ПОтому что это подбадривание - больше похоже на требования - причем требования чего-то для себя. такой - "оптимизм" неугомонный. Так можно - неугомонно предъявлять к себе претензии. С целью - быть кем-то, выглядеть кем-то..... для других опять же
Вот налили в прекрасный фарфоровый чувствительный сосуд ...мочу, сорри. Ну, так получилось.
Пить из него не хочется, понятно...но и выливать мочу рука не поднимается - мало ли, вдруг пригодится. плеснуть в рожу негодяям?!
...но можно и вылить. Когда решитесь :))
 
Ходил на улицу - почти получилось капельку расслабиться и без мыслей. но все же больше - весь в мыслях. Причем заметил - когда мыслей стало больше - навязчивых и они агрессивнее - более ругачие - то я стал потеть сильнее. И так потею - а тут прямо меня разжигает словно. В итоге - пришел - просто весь выжимай .футболка, кофта.. Футболка - как буд-то ее в воде намочили. Вот так вспотел... И так конечно потею - но невроз - мысли - это дело очень преумножают. Начинается волнение, ругань, паника. Все сразу... Чем сильнее ругань - тем больше страха и наоборот.... Вообще теряю себя словно.
 
Вот налили в прекрасный фарфоровый чувствительный сосуд ...мочу, сорри. Ну, так получилось.
Пить из него не хочется, понятно...но и выливать мочу рука не поднимается - мало ли, вдруг пригодится. плеснуть в рожу негодяям?!
...но можно и вылить. Когда решитесь :))
Да, я стал догадываться - что самость не проподает и что чувствительность тоже. Что сохраняется и детская чувствительность и живость. А вот - внутри - характер и принятие решений, то что как бы - действующая принимающая решения часть - оно чото того - не того, чото не то.
 
Да, я стал догадываться - что самость не проподает и что чувствительность тоже. Что сохраняется и детская чувствительность и живость. А вот - внутри - характер и принятие решений, то что как бы - действующая принимающая решения часть - оно чото того - не того, чото не то.
Оно настроено на войну. Для жестокой борьбы с врагами - самое то. Серьезно.
А для того, чтобы сохранять позиции - поддерживается картина мира, в которой кругом враги или не-друзья.
Примерно так?
То, что детское и чувствительное и так далее есть внутри - однозначно. Просто на войне детское ...неуместно
 
Оно настроено на войну. Для жестокой борьбы с врагами - самое то. Серьезно.
А для того, чтобы сохранять позиции - поддерживается картина мира, в которой кругом враги или не-друзья.
Примерно так?
То, что детское и чувствительное и так далее есть внутри - однозначно. Просто на войне детское ...неуместно
Ну - напишу щас чуть попозже. мысли... разговор тогда с матерью - о том - хорошие ли люди - кому доверять.

Как бы выходит - или ты наивный и открытый и доверяешь - или нет не доверяешь - и не открытый и не наивный. То есть - наивность - названо плохой по сути. Ну то есть - это вроде не плохо - но типо - позорно что-ли, глупо. Что обставят.
 
Оно настроено на войну. Для жестокой борьбы с врагами - самое то. Серьезно.
А для того, чтобы сохранять позиции - поддерживается картина мира, в которой кругом враги или не-друзья.
Примерно так?
То, что детское и чувствительное и так далее есть внутри - однозначно. Просто на войне детское ...неуместно
Ну мысли воинственные да. При это еще и борьба - с воинственностью - тоже воинственная. типо постоянное раскаиванье. Но я чувствую такой какой-то свой голос - как свой характер - а это может быть - совсем не то - может быть субличности руководят. В смысле - мой внутренний голос - это мой голос - или субличности.... Голос то это - не ребенка - а непонятно что такое... но - кстати - если ребенок считает что стыдно и плохо быть ребенком и копирует - досканально родителей, бабушку - грозную и ругачую.... То наверное какой-то такой ребенок и получится.
И по поводу наивности - быть таким вот - воинственным - не значит мол - в логике ребенка - быть наивным, защита.... Но блин - может быть - это не хрена - не взрослый получается - а такой какой-то - наивный но в другую сторону - ребенок тоже.
 
Но только это все далеко до собственных чувств и желаний как-то.... это словно все равно копирование родителей.... И я не понимаю - чем я напуган и кто меня напугал и как перестать бояться. Потому что я этого всего еще и не чувствую... Ну типо - с промытыми мозгами что-ли...
 
А самость - когда что-то неожиданное или что-то такое - иногда у меня проскикивают вроде как - какие-то детские реакции... Вообще наверное - мои ответные реакции на что-то -даже в беседе с кем-то - если это происходит неожиданно - то что-то выдается детское и от самости этой самой. Я так думаю.... я не знаю точно. Потому что как только я начинаю думать об этом и отслеживать - то уже не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху