• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

ЛЮдей пока не научился вставлять :)
Ладно, завтра надеюсь продолжу :)
Го!
 
Я сбегаю пока на лёгком, Артанисом.
 
И кошку покажу )). Бррр. нужно входить в строй и собой становиться. И разбираться с мыслями, они там есть - отчасти может и полезные. даже аниме копирую, там персонаж по сути превращается из хлюпика ноющего в боегого рыцаря, правда там это ставится так что он больше не человек, почти лишился человеческих чувств и переживаний. Все переносит смело и стойко.
 
Но волнуется из-за того что он больше не человек и не чувствует ничего, не дает выхода своим чувствам. Какой-то сюжет про невроз почти. Так вот я на себя такую же маску попытался напялить - типо я теперь готовый, смелый, все переношу, не хлюпик, но никак это же не подкреплено. Хотя может еще сравнить эти перемены героя не то что у него там инопланетное что-то - а то что он просто взрослеет, мужает. Хммм, это еще и в Эдипов комплекс примешивается тоже. Нужно разобраться. КОгда думать нормально буду.

Может Леше такое аниме нужно глянуть. Где герой превращается в Геракла практически, правда с инопланетной помощью.
 
Я вживаюсь. Немного опасаюсь, так как может быть это и фигней, плюс опять мое желание готового....
 
http://www.mcst.ru/kontakty
Эльбрусы вроде начинаются :)
Потенциально и работу предлагают.

Доброе утро!
:))
 
ДОбрый день, мне это сложно - я же совсем не программист, ну совсем.
 
Опять я поздно.

(((, как синяк.

Мне бы что-то творческое на работе, гуманитерное, может быть готовка какая-то, или около техническое, типо чтобы не разрабатывать и не шибко лезть в технические дебри.
 
Мне говорили что если сейчас не найду нормальную работу - то потом вообще не найду. По специальности....... Я не знаю, я не умею, боюсь. А другие работы - они все странным попахивают.
 
Никто меня нигде не ждет, на хрен никому не нужен, будут ругать и посылать. И я такой тупой - забыл все инженерное, а может и не знал никогда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху