Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Прибежали, норм. Воняло чем-то химическим, был соблазн поскорее срулить :)
Когда стали бегать - на открытом воняет меньше, норм вроде :)
Жена сегодня в учителях, няньках у Натули :)
Грута просит, и пингвинов :)
Надо бы их раскрасить, но потом..
Здорово. Нужно раскрасить.
 
:)
Правильно, и гс и тс и аутогинефильное смотреть надо не ругаясь. Тогда как бы приятнее это дело:)
Так что смотри гс, тс и аутогинефилию и не ругайся. Have fun!!!
:)
Хорошо, я так и стараюсь.
 
Хорошо, я так и стараюсь.
это хорошо. Нормально. Может станешь как Мурзик или даже лучше Мурзика, влюбися в Джека какого-нибудь, ну побалуешься или не совсем побалуешься, а потом на гетеро переключишься и будешь прям как какой-нибудь древний грек.
Это если чо без подъе*а. Вполне нормальное развитие событий. Так сказать чувств и сексуальности.
 
это хорошо. Нормально. Может станешь как Мурзик или даже лучше Мурзика, влюбися в Джека какого-нибудь, ну побалуешься или не совсем побалуешься, а потом на гетеро переключишься и будешь прям как какой-нибудь древний грек.
Это если чо без подъе*а. Вполне нормальное развитие событий. Так сказать чувств и сексуальности.
Сначала нужно заслужить доверие - чтобы я поверил что совсем без подъе....., потому что когда постоянно с этим, - то иначе и не воспринимается. Хотя мне нужно учиться доверять, но я думаю что сейчас это затруднено и из-за причин внутри меня, и в какой-то мере атмосферы форума, да и ты сам - не кому не доверяешь, имхо.
 
A если джек понравится, зачем на гс ос переключатся ?
Не понял вопроса. Джек - это парень Мурзика. А переключаться на что ты имел ввиду - на гс или гетеро?

На гетеро переключаться - чтобы взрослеть и заводить семью. И потому что потребность в гетеро есть но блокированна бывает.
 
Здорово. Нужно раскрасить.
_Можно_ раскрасить :))
Я ее попросил определиться, как красить, можно с друзьями посоветоваться. Пусть типа таблички составит :)
И попробуем, я не делал так пока
 
Сначала нужно заслужить доверие - чтобы я поверил что совсем без подъе....., потому что когда постоянно с этим, - то иначе и не воспринимается. Хотя мне нужно учиться доверять, но я думаю что сейчас это затруднено и из-за причин внутри меня, и в какой-то мере атмосферы форума, да и ты сам - не кому не доверяешь, имхо.
А как тебе доверять если у тебя мой бан мне же во благо. Чот о моих чувствах ты не подумал. Очень отвратительно это было слышать от тебя. Будто просто похер.
Ну а насчет подкола я специально подчеркиваю для понимания, что моделирую без подкола. Чтоб ты не искал двойных смыслов и двусмысленности.
 
Чот о моих чувствах ты не подумал. Очень отвратительно это было слышать от тебя. Будто просто похр.
Вот тут видимо ключевое. От этого и обида, и желание уколоть в слабое место?

Насколько я помню - звучало не так.
Не вообще "на пользу", как говорят бабульки, мол порка на пользу.
А то, что временное отделение от раздражающего общения - может помочь, по ряду направлений.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху