Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я знаю, но нужно вроде бы не с этого всего сразу начинать. А постепенно. Тяжело очень проваливаться Док. Тяжело. Вы это - знайте что я там настоящий тоже есть - и ко мне настоящему почаще обращайтесь.
 
Я знаю, но нужно вроде бы не с этого всего сразу начинать. А постепенно. Тяжело очень проваливаться Док. Тяжело. Вы это - знайте что я там настоящий тоже есть - и ко мне настоящему почаще обращайтесь.
Знаю, и обращаюсь :)
Мои упоминания про титетскую гимнастику и разные радости - к этому настоящему и обращены :)
Махаю, махаю руками - у холодильника с тонусом :))
И машу тоже :)
 
Всё, почти нагнали по отдыдр, месяц выходных почти не было :)
Мрррряу :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
Продолжаем, другой вариант отдыха :)
 
Фух, ещё и поработал немного, ура. Пойду отдыхать лёжа :))
До завтра!
 
Поведение у меня ппц - недоверие, интириги, чувство изоляции. Какие-то ужимки невротические, как бы подстройка. Я не знаю - разрыв - между мной ребенком с чувствами - и той ролью - маской - которую играю. Так же разрыв - между взрослым и ребенком тоже.... Ребенок - а мысли и знания некоторые - как у взрослого. Такой сильный разрыв. Выматывает. Очень устаю, постоянно в напряге и не здесь и сейчас. Опять какое-то немного разваливание на части. Себя не чувствую, других тоже. Забываю что я живой, что другие тоже. Забываю свои ценности - и потом вспоминаю и разрыв.
Значимости - как не оплашать, быть сильным, крутым типо, умным. ((((((. Выигрывать.
 
Обезьяны делают из порядка кавардак :)
Другое дело, что когда ощущаешь себя собой - обезьяны в этом Я не приживаются :)
Не спорю.
Однако - кто сказал, что нынешняя жизнь _в целом_- Ваша?
Даже если временно убрать навязчивости из головы - жизнь и в этом случае не стане истинно Вашей, ибо не включает ряд ...отличий. по личной жизни, работе, по отношению к другим людям без ...пролетарской ненависти...
Когда эти отличия Вами будут убраны - тогда и усилия по возвращению Самости, Я будут иметь гораздо больший успех.
Вот эта пролетарская ненависть, она приделана к образу, роли, защитному. Как избавиться блин... словно второе я. (((((... и недоверие.

Ведь был прорыв мощный - а теперь откат. Тяжело. очень... плохо....
 
И я не живой. А с работой - вообще ппц. вообще..........................................................
 
Больной. дрнутый. Странный. не живой. В неврозе. не выбираюсь... и плохо в жизни все. Сорри.

Так держусь за все это привычное. по другому - страшно и как вообще по другому... и мысли... и отношение к людям. и одиночество. нехватка всего.. И пустота. И все только држе
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху