Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Успеха и удачи во всех многочисленных направлениях :))
Спасибо! Их Бусинка пусть живёт долго и счастливо! И Ваша тоже! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Целый день невроз доставал... Мысли. Агрессивные и проверочка. И подозрения и диалоги
 
Ага, подойду сейчас, коротко :))
 
Доброе утро, убегаем :)
 
доброе утро. Состояние плохое (((. не врубаюсь кто я. Опять копирование очень сильное матери и другие. не отделение. чувств, эмоций. не ощущение себя. Сон тревожный что с матерью что-то случится может. Мысли в голове - словно от ее лица. Понятно что мои мысли - но путаница. Себя видимо разделяю, хочу растащить по частям - чтобы разобраться. Паника немного. Тоже - не понятно чья. Моя, потому что во мне - но словно и от ее лица тоже. И потом - забываю что ребенок - играю образ - как бы взрослого, готового ((((.... чото плохо и никак не выберусь. Только загоняю себя опять еще сильнее - мыслями.
 
Ага, мыслемешалка, она такая.
Но физические действия - избавляют от подобного, как ни крути :)
Не только они, не спорю :))
 
Ага, мыслемешалка, она такая.
Но физические действия - избавляют от подобного, как ни крути :)
Не только они, не спорю :))
Настоящим нужно быть - ребенком + взрослым. А то я так проваливаюсь в нереал привычный, одевая маску - забываюсь. И потом так плохо - внутри уже все вроде бы более менее приведенное в порядок - начинает разваливаться.
 
Очень тяжело. Чото вообще даже и не знаю как и чего быть.... прямо уффф.
 
Обезьяны делают из порядка кавардак :)
Другое дело, что когда ощущаешь себя собой - обезьяны в этом Я не приживаются :)
Не спорю.
Однако - кто сказал, что нынешняя жизнь _в целом_- Ваша?
Даже если временно убрать навязчивости из головы - жизнь и в этом случае не стане истинно Вашей, ибо не включает ряд ...отличий. по личной жизни, работе, по отношению к другим людям без ...пролетарской ненависти...
Когда эти отличия Вами будут убраны - тогда и усилия по возвращению Самости, Я будут иметь гораздо больший успех.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху