Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

:)
Субличности - разные :)
 
:)) :emoji_smile_cat::emoji_smile_cat:
А мы котлеты поставили паровые готовиться. жена продолжает готовить, а я к компу отбежал :)
 
Доброе утро!
Я убегаю :)
 
Доброе утро. А у меня спина болит и нужно переводить себя в физ активность, хоть это было непривычно и страшно всегда. И не знаю как.

А вчера опять гс смотрел и молодыми. Хотя не знал - надо оно или нет... Блин. с руганью... Ночью хрень снилась.... Вообщем в неврозе.
 
Понял. Ничего, это не страшно.
Страшно всем, особенно Гарри и его друзьям :)

А у Женьков ушла старшая кошка. Поехали хоронить...Жалко, весьма. Немного больше 20 лет прожила..
 
Соболезнования Женькам. Эххх. Пусть кошки живут подольше и сами радуются и нас радуют. :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
 
я поехал. постараюсь часа к 9 на базу. может к пол 9. По волгоградскому. До связи. обнимаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху