Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Все, отдохнул, пойду работать :))
 
У меня не очень состояние. нужно больше тонуса. Щас крики были . матери и мои. не нравится... брррр.

Го на базу - через час где-нить.
 
Святая вода в рот, не? :)
Я сейчас подойду на базу коротко, и вернусь в офлайн :)
 
Все заказал я. А вот состояние не очень. забываю что сплю.
 
А я ничего не заказал :)
Но проспал сегодня, будильник был выключен, хм...все отрицают, что вечером отключали :)
Вышли - а на улице гололёд, дикий довольно. Мокрый лёд :)
До автобуса доползли, норм :))
 
А я чото сплю крепко, в неврозе .И путаюсь. Ругань какая-то тоже.. И потом явно не на то внимание. И значимости перекареживают. Субличности значит..

Писал в теме у Вас - описывал чувства. Вот теперь не знаю - какие это чувства - мои или не мои. Или откуда -то . Или субличностные вомне
 
Вот я еду с работы и хочу жрать :)
Или это не я хочу, может это мамочка хотела жрать, а я от природы интеллигентно хочу кушать
:)
И мне нужно срочно давить это желание и вообще рвать на себе волосы, ведь меня уже нет!!!
;)
Или лучше поесть и жить дальше, с удовольствием? :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Мысли путаются. ругань. Я имел ввиду - те чувства - я не знаю - я ли их ощущал - или вспоминал что они мне знакомые - или когда-то их ощущал, или кто-то другой их ощущал и мне они знакомы. Но если кто-то другой - это не значит что я сейчас. Но выводы могу сделать - что я сейчас. А я не уверен, не знаю. И путаюсь. И субличности.
 
Сейчас точно не разбирусь а кажется что это важно и чувства плохие. Из-за того что не могу сейчас. Страх и подозрения и ругань. Нужно переключиться. Не особо выходит. Маленькие навязчивые кажется раздуваю в большие навязчивые.
 
Ага.
Я тоже мог вместо того, чтобы просто покушать и поиграть-почитать - заняться "разложением по полочкам" своих чувств.
С гарантией мешая _своим_ чувствам...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху