Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро.. Я без тонуса. Чото так провалился опять. Не соображаю. не чувствую. Не понимаю толком - как себя выводить из этого. И что мной управляет больше - я сам или субличностей слушаюсь сейчас. Тоже не совсем понимаю. Не думаю об этом. А нужно же - чтобы жить было интересно. А у меня чото щас - непонятно что. Опять не выспался видимо. Плохо спал. Что-то снилось еще...... И чувств с эмоциями нету. Не врубаюсь. брррррр
 
Собрался выходить. Постараюсь на связь выйти. До вечера. Обнимаю :))
 
Доброе утро.. Я без тонуса. Чото так провалился опять. Не соображаю. не чувствую. Не понимаю толком - как себя выводить из этого. И что мной управляет больше - я сам или субличностей слушаюсь сейчас. Тоже не совсем понимаю. Не думаю об этом. А нужно же - чтобы жить было интересно. А у меня чото щас - непонятно что. Опять не выспался видимо. Плохо спал. Что-то снилось еще...... И чувств с эмоциями нету. Не врубаюсь. брррррр
Когда не понятно, лошадь бежит сама, или по моей воле - что я делаю?;)
 
Просто интересное :)
 
Ок, я коротко сейчас подойду.
 
Доброе утро. Я чото в гендерном запутался. Вопросов много. Вот - что значит парнем быть и как это ощутить. Когда тебя принимают или когда сам решил и ощущаешь себя. И гс смотрел опять ((.
А еще думаю - ну парни ведь все разные - нету каких-то опредленных свойств общих... или есть. И нужно ли стремиться к ним. Какая-то путанница. Нужна ведь твердая идентификация.

Нужно ли какое-то чувство общности или достаточно что сам решил.... хмм.... Что ты своего пола - а девушки - противоположного.
 
В смысле что опасаюсь что если буду думать что типо должно быть что-то объединяющее, общее мужское, или что меня должны принять и должен подстроиться - то запутаюсь и наврежу тока. Может быть все таки не так - не от общего и принятия нужно идти - а от желания своего. Но не копировать какое-то - "общее мужское". Типо - гордость за то что мужского пола возможно или что-то такое.... Может быть не так оно происходит.

В смысле что мужчины разные бывают и тут не нужно копировать чтобы принимали. И не нужно чувство общности, принятия.
 
Доброе утро. Я чото в гендерном запутался. Вопросов много. Вот - что значит парнем быть и как это ощутить. Когда тебя принимают или когда сам решил и ощущаешь себя. И гс смотрел опять ((.
А еще думаю - ну парни ведь все разные - нету каких-то опредленных свойств общих... или есть. И нужно ли стремиться к ним. Какая-то путанница. Нужна ведь твердая идентификация.

Нужно ли какое-то чувство общности или достаточно что сам решил.... хмм.... Что ты своего пола - а девушки - противоположного.
Общие свойства есть. Но из имеет смысл делить на обязательные, желательные в данном социуме, нежелательные в социуме, и тупо вредные.
:)
Смотреть "вообще" имхо мало смысла.
Смешивать курение с решительностью, грубо говоря - менее полезно, даже ребенку :)
И тем более - без учёта...например факта, отчего Невилла взяли в ту же группу, что и Гарри...
Не к тугодумам..
 
Общие свойства есть. Но из имеет смысл делить на обязательные, желательные в данном социуме, нежелательные в социуме, и тупо вредные.
:)
Смотреть "вообще" имхо мало смысла.
Смешивать курение с решительностью, грубо говоря - менее полезно, даже ребенку :)
И тем более - без учёта...например факта, отчего Невилла взяли в ту же группу, что и Гарри...
Не к тугодумам..
Ну я не совсем про эти свойства. Скорее видимо об отношении к себе как к мужчине и к женщинам как к женщинам. Ну и какое-то такое - чувство принадлежности к мужскому. Но хмм - тоже может быть и полезное и не очень и вредное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху