Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я норм, выравниваюсь по питанию, сейчас убегаем :))
 
Сегодня, мама?;)
Или Гарри, которому можно завидовать...но можно и не завидовать :)
На фиг завидовать... Мне тяжело явно, открытия эти, нужно видимо привыкнуть. Тяжело и потому бац в привычное, в норку и защиты. Но может быть что-то все равно поменялось. А так - сплю сильно, субличности не отличаю толком в себе, а управляют видимо они. Плоховато это... Провалился.
 
Ну, как и моему тёзке Рахитику можно завидовать. Глуповатый и наивный пацан, сначала в приюте, затем с не принявшей его тёткой...
Я об этом, чтобы не быть как многие дети, завидуюшие известности этих людей :)

А я на вторую работу еду, там то ли жертва изнасилований, то ли гей*-многостаночник :)
 
Я норм, еду с консультации, заехал в Боксберри:)
 
У меня пару посылок пришло и смартфон тоже... Я кстати - не чувствую что прямо как-то сильно рад... Или тонуса нет, или нет восторга детского. Или просто - спокоен.
 
Ок, напечатал уже, и хлеб поставил, подхожу!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху