Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вы еще не в «Манилэндии»?
Пройдите выгодный чат-квест Яндекс.Денег — путешествуйте по мирам с вашим напарником Мироном и его помощницей СИНТИ.
Знакомьтесь с космическими туристами и богами, зарабатывайте кристаллы — и получайте шанс выиграть до 2 000 баллов каждый день. 1 балл = 1 рубль.
В декабре мы запустим суперигру, где дополнительно раздадим ещё 100 000 000 баллов — не пропустите.
Если у вас телефон с Android — игру можно запустить в нашем приложении («Каталог» — «Игры Денег»). Чтобы играть, обновите приложение Денег до последней версии.
Если играет на смартфонах других платформ или с компьютера — жмите на кнопку и играйте в браузере. Добро пожаловать в Манилэндию.
Рассылка пришла :)
 
Посмотрим, но похоже на хрень.
 
Очевидно да ;)
Но отношение зависит от отношения к таким ...лотереям, вообще.
 
Ну я бы может и повелся, пробовать. А потом устал бы. От опросов - очень устаю, но пока сижу на них.
 
и в норке болотистой. брррр... на фиг.....

обнимаю Док. до завтра
 
Ну я бы может и повелся, пробовать. А потом устал бы. От опросов - очень устаю, но пока сижу на них.
Да, я помню, потому и процитировал.
Для меня это близко к добыче золота.
Зарабатывают в основном те, кто продают опросникам- золотодобытчикам инструменты, пищу и виски :)

А мы сделали гимнастику, хлеб я вытащил, сейчас убегаем в морозный ветер :)
 
и в норке болотистой. брррр... на фиг.....

обнимаю Док. до завтра
До сегодня!:))
Доброе утро!
Книжка зарядилась, норм вроде. Обновление не получилось, возможно надо на заводские сбросить. Там ещё и Шестой Дозор обещают в комплекте :))
 
Прибежали, учитывая свитер - не стал гоняться за 30 разами, всего 25 подтянулся, ну и ладно :)
Хлебопечку уже вымыл, иду в душ :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху