Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро. Опять я не во время лег. (((. Еще вчера злиться стал. С нетом мобильным - проблемы с подключением. Расскажу потом.
 
Проблемы технические, или ? Я обычно, если был объем ограничен - ставил синхронизацию, бекапы, обновления - через вай-фай. И вроде хватать должно.
 
До связи!
Я еду за парой посылок :))
 
А я никакой, сплю... словно - ложный комфорт и ложная личность. Потерялся и не соображу что делать и какой я.
 
А мне направление дали на обследование в институт.
 
А мне направление дали на обследование в институт.
Это хорошо :)
Чтобы сомнения развеять, определиться.
И если не найдут того, что ожидали - самомассажи от Вас не убегут :)
А я дома уже, сейчас есть будем уже :))
 
Спина болит. нужно зарядку делать и сидеть прямо. а не ноги выше головы
 
А я сплю прям на ходу. какой уже день... вообще отрубаюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху