Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Выходит что пусто и плохо.... с работой - что-то ужасное кажется..... что и правда не будут брать.... возраст........ с жизнью тоже.....
 
Не знаю - исчезает или не исчезает. Сложный вопрос.

До завтра.. обнимаю..

Состояние плохое... понимаю что проседаю и циклюсь... И проблемы и с работой - и со всем. с работой может быть вобще - полная дра - в плане найти и чтобы взяли .....
Исчезает или нет - тот же вопрос, что и "исчезает ли остеохондроз, когда нет боли, когда боль прошла!?":)
По работе - как обычно. Ролик уже внимательно посмотрели?
Работа не для Дока или мамочки, работа - для Вас, по Вашему желанию. Вот тогда она станет приходить, а не убегать :)

А я пришел с работы, забежал ещё за хачапури горячим и самсой и маковником. Обжористый я с утра :)
Хорошо поработал, два массажа сделал и пробежался по городу, ещё и дуб нашел 150 летний :))
 
Состояние плохое.... Поздно лег и встал.... Депрессия во всю.... Болит сильно довольно горло - воспаление и ухо тоже.... В горле гноем воняет... Я лечу видимо хреново и не правильно... Ну и лечу - проходит только на время - а потом опять и опять........ Хроническое...... Нормально так вылечить и не могу.... А состояние плохое.... Не хочется ничего......
 
И на гс тянет. Но с этим нужно успокоиться.... Но сил и желания нету.... и не хрена нету.... ухо болит, горло тоже.... Сорри что ною.......
 
И на гс тянет. Но с этим нужно успокоиться.... Но сил и желания нету.... и не хрена нету.... ухо болит, горло тоже.... Сорри что ною.......
Так это не для меня ноете :)
Верно?

Примерно всё, что Вы описываете - относится к одному и тому же.
Ну, как кипение чайника можно описать на паре страниц, и булькание, и свист, и пар и нагретые стенки и жар от них, ..
Когда было неясно, что он кипит - можно описывать долго. Когда уже понятно - достаточно пары слов, чайник кипит, а я хочу вернуть тонус по Леви/психиатрии.

Добрый день!
А я норм, у нас вроде завтра малость потеплеет :)
Ночью свет барахлил, холодильник с микроволновкой с ума сходили :)
То и дело выключались и включались, пищали, снова отрубались :)
Не выспался малость, но затем норм, отлично :)
Сегодня снова ленимся, весьма приятное занятие :))
 
Ну - тонус. вчера вот под утро снилось - что я ребенок и у меня друг - моего возраста - и можно интересоваться полом - не сексом заниматься понятно - а просто - что-ли ознакомиться, изучить... И что мне сильно охота близкого человека, и друга... Сексом правда тоже сильно охота..... не всегда....
И что можно дружить - с ровесником и ощущать эмоции. И так хорошо, и тонус даже от этого, потому что понимание - кто я, к чему ближе, и чего хочу..... Что я как ребенок, подросток. Хочу дружить, общаться. И секса правда тоже.... Потом стало сниться, уже управляемо - что да - возраст - больше, подростковый уже, и что тоже хочется, видимо еще и нехватка отца, и тоже хочется дружить, уже ближе к техникуму я по возрасту. Не совсем ребенок и не совсем взрослый - хочу дружить тоже и доверять. И тоже тонус больше. Вроде рад был - но тонус - за счет гс что-ли или каких-то метч..


Док на форуме пишет - о том что я как - Медвед, типо - похожесть, о том что как аутогенеофилия у меня. Ну не прямо - но возможный путь - в системе, или что похоже... Потом - Док - отвечает мне на пост - вообщем-то как-то отчитывая.... Я понимаю что он - все таки не различает меня от моих проблем. Ну и что Док - считает меня пациентом, может быть это и правильно. Но - не родным и близким человеком. Вот.
 
Или тут нужно пересмотреть..... Тяжело просто.... А тонус - вот - эмоциями легко... Но Док - считает это ошибкой тоже - типо ауто что-то..
 
Но - не родным и близким человеком. Вот.
Ошибка очевидна?
;)
Когда мама говорит с сыном, что-то с ним делают интересно и так далее - это одно.
Когда у него болят уши и он жалобно плачет - сорри, мама не играется - а переключается в роль доктора :)
И капает капли, делает клизмы и прочие штуки :)
Упрекать ее за это - нелогично.
Хотя ребенок и может так сделать, упрекать.
Не спорю :)
 
Ошибка очевидна?
;)
Когда мама говорит с сыном, что-то с ним делают интересно и так далее - это одно.
Когда у него болят уши и он жалобно плачет - сорри, мама не играется - а переключается в роль доктора :)
И капает капли, делает клизмы и прочие штуки :)
Упрекать ее за это - нелогично.
Хотя ребенок и может так сделать, упрекать.
Не спорю :)
В реале то не всегда так происходит, даже порой - совсем не так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху