• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Фантазии часто не достаточно. Имхо
Если она развита , с одной стороны, а Реал тревожный и потенциально неприятный - люди могут ограничиваться фантазиями....и их в таком случае становится достаточно.
Я про замену, подмену практических действий по достижению чего-то на фантазию.
Не против самой фантазии 🙂
 
Но это не так - не одноходовка - потому что с каждым разом новое вспоминаю и сильнее... И сразу бы так не смог. Так что не нужно это называть одноходовкой...
А это и не является одноходовкой🙂
Только желание-то получается на одноходовку...
По факту же - реализуется в многоховке, но через боль разочарований.
Я - об этом. С сочувствием к испытываемой Вами в случае разочарований боли...
 
А это и не является одноходовкой🙂
Только желание-то получается на одноходовку...
По факту же - реализуется в многоховке, но через боль разочарований.
Я - об этом. С сочувствием к испытываемой Вами в случае разочарований боли...
Не разочарование - а рост... Любой рост - связан с болью, имхо.
 
И что не правильно - говорить - действуй, действуй, действуй, действуй.. А вот так - через чувства, вспоминание себя, через ощущение - так можно начать действовать..... Так это буду - больше я. хмм....
Это сорри - та же многоходовка 🙂
Только с надеждой, что хватит малых сил, и "получится на этот раз"...
А правильная многоходовка - то же самое, но без боли разочарований, с пониманием, что пару недель, может месяц желательно делать так, для стойкого отличного результата ..
 
Не разочарование - а рост... Любой рост - связан с болью, имхо.
Напротив.
По Вашей методике - да, почти любой. По методике Ребёнка, которой и я пользуюсь - напротив, боль является редким, все более редким гостем, по мере взросления и приобретения опыта.
Скажем вчера у меня было все отлично, половина дня была по новому, по новым правилам, а сравнимое с болью промокание обуви в темноте вечером - на будущее может быть предупреждено водоотталкивающим спреем. И будем много нового, будет рост у нас, но без боли. Почему нет?
Если воспринимать испытания и нагрузки как тренировки? Полезные и приятные, несмотря на нагрузку.
 
Это сорри - та же многоходовка 🙂
Только с надеждой, что хватит малых сил, и "получится на этот раз"...
А правильная многоходовка - то же самое, но без боли разочарований, с пониманием, что пару недель, может месяц желательно делать так, для стойкого отличного результата ..
Только затруднение в том чтобы делать - в таком - обычном привычном - депрессивно-неврозном состоянии.
 
Напротив.
По Вашей методике - да, почти любой. По методике Ребёнка, которой и я пользуюсь - напротив, боль является редким, все более редким гостем, по мере взросления и приобретения опыта.
Скажем вчера у меня было все отлично, половина дня была по новому, по новым правилам, а сравнимое с болью промокание обуви в темноте вечером - на будущее может быть предупреждено водоотталкивающим спреем. И будем много нового, будет рост у нас, но без боли. Почему нет?
Если воспринимать испытания и нагрузки как тренировки? Полезные и приятные, несмотря на нагрузку.
Ну я тоже не уверен что все через боль... Какие-то критические периоды наверное с болью... Типо - отделения, осознования чего было....

Вообще сейчас плохо....

То Док говорил - про одноходовку, сейчас согласился что многоходовка но не правильная. И то хорошо.
 
Только затруднение в том чтобы делать - в таком - обычном привычном - депрессивно-неврозном состоянии.
Это не затруднение.
Просто непривычно.
Другие, привычные дела, делать в том же состоянии - возможно?
Ну и напомню про метод мизинчика 😉
 
То Док говорил - про одноходовку, сейчас согласился что многоходовка но не правильная. И то хорошо.
Не, это как раз не очень, если не поняли сути....
Отложим тогда до более свежего состояния, ладно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху