Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Частично прошли, скоро сумки светить.
Пока читаю про округу :)
 
Ого, и как, и как там у вас? Добрый день... Я поздно... с матерью тут поругался... Ощутил привычное - выход другой в нем - не обвинять и не зацикливаться и без чувства вины.... Отхожу....

Ну без тонуса, в неврозе вообщем.. Вчера было тяжело в говорилке - три часа говорили - полно всякого.... И на невротические мысли меня наводило тоже... Понятное что все спят по сути - крепким сном, я тоже сейчас. Но так то - просыпаюсь.... Ну только попытка - оценить многие вещи и вообще думать о них - к невротическому сводится. Это довольно тяжеловато. Требуется собственное восстановление и тренеровка.
 
У меня отлично, инет норм, погода мягкая, улочка тихая :)
 
Вчера было тяжело в говорилке - три часа говорили - полно всякого.... И на невротические мысли меня наводило тоже... Понятное что все спят по сути - крепким сном, я тоже сейчас.
Да, много говорили:)
Ну например про Вито я не скажу, что он спит крепким сном. Как мне показалось он считает себя осознанным и бодрствующим. Тут другое кмк - в тех рамках, которые у него имеются он вполне осознан, поэтому под эти рамки он подгоняет и действует в этих рамках.
 
Да, много говорили:)
Ну например про Вито я не скажу, что он спит крепким сном. Как мне показалось он считает себя осознанным и бодрствующим. Тут другое кмк - в тех рамках, которые у него имеются он вполне осознан, поэтому под эти рамки он подгоняет и действует в этих рамках.
Все спящие считают себя осознанными и бодрствующими и правыми.
 
А вот мне плоховато. накатило невротическое.... Как раз вот то что ты говоришь... Для меня Вито - тоже зеркало. Но я могу запутаться и считать - хмм - что мы с ним похожи - это ладно, но и что мы правы и так и нужно... Типо солидарны... а вот тут сложно и уже невроз.
 
А вот мне не очень хорошо стало. И энергии нету чтобы восстановиться. Нужно переключаться с мыслей...
 
А вот мне не очень хорошо стало. И энергии нету чтобы восстановиться. Нужно переключаться с мыслей...
А я норм :)
Тут ливень начался, а идти минут 20-30.
Зонтик есть...но по незнакомому городу ночью в ливень...хм.
И тут помог добрый человек :)
Говорит, что ехал как раз из леса и оттуда вывез из похода двух женщин с детьми. С котелками, палатками мокрыми, с кучей песка...
Но довольный дядька :))

Я уже дома, попили ряженки, ложимся отдыхать :)
Зак утром рано выходить, в 7 утра работаю.
Недолго предположительно.
Так что доброй ночи.
Время тут как в Москве, удобно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху