Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Не знаю, видимо вряд-ли получится, но если вдруг - то го на базу
 
Как чего там Док? Чото я соскучился.... и то что без тонуса плохо.. Но и соскучился. А Док собирается там. Понимаю.
 
Не знаю, видимо вряд-ли получится, но если вдруг - то го на базу
Очевидно нет. Я пока упёрся и несмотря на то, что не сложены вещи вообще - добиваю хвосты с работой :)
По урологии уже ответил, довольно прилично.
Сейчас ещё полтора-два часа и буду собираться :)
 
Как чего там Док? Чото я соскучился.... и то что без тонуса плохо.. Но и соскучился. А Док собирается там. Понимаю.
Ещё не собирается. Конь не валялся :)
Только приглашение на мове распечатал :)
 
Очевидно нет. Я пока упёрся и несмотря на то, что не сложены вещи вообще - добиваю хвосты с работой :)
По урологии уже ответил, довольно прилично.
Сейчас ещё полтора-два часа и буду собираться :)
Ну я имел в виду тут базу - не играть -а просто посидеть на дорожку минут 5. ну понимаю... Может завтра посидим или как-то уже в пути.
 
Я пожалуй завершил на сегодня..одна минута до полночи :)
Доброй ночи всем! До завтра!
 
Док, а вы там будете останавливаться? Если да, то во сколько?
Пока ехать до Белгорода ок 9 час, где затормозим - ещё не знаю. Мур молчит, так что смотрим на реал (как будем продвигаться) и Вас :)
Вам где удобнее?
Я маршрут строю на телефоне, могу заложить плюс-минус несколько км :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху